Беременность и роды
А что будет, если скрыть от мужа, что ТАМ двойня? Получится ли сделать сюрприз, или обман может раньше выявиться?
(Муж и мама пока не знают. А папа знает, но умеет надёжно хранить тайны.)
а когда начнёте одежду покупать и другие вещи для малышей как объясните что всё по два, думаю лучше обрадовать сразу, чтобы самой не запутаться потом
Natik Minina
Ой, какая я дура... А ведь и правда!...Спасибо что надоумили! :-)))
Дважды папа в один раз, это же прекрасно! Надо обязательно ему сказать, ведь он напрямую к этому причастен! Он еще будет гордиться !)))
намекни аккуратно мужу, что вас 4-ро может быть, шутя, а по его реакции и делай вывод, а родители и так примут, куда им деваться!
Мне кажется, что первый должен был узнать не ваш папа а папа ваших детей! это радостное событие сюрпризов еще навалом будет! я мужу когда сказала он очень радовался и только потом родителям
Скрыть-то можно, но вот я бы не вытерпела и разболтала бы.
Я бы не смогла выдержать, все бы рассказала) ) У Вас отличная сила воли) Ну раз так, тогда родите и сообщите, муж будет в шоке и радости одновременно)))))
Лучше рассказать, пусть на двоих зарабатывает:))))
Я бы сначала хорошенько подамала как на нем отразится этот сюрприз.
ну вам надо же готовиться на двоих детей, 2 кроватки, коляска для двойняшек, вещички там и т. п. Потом муж как никто должен знать, ему надо готовить финансы, что-то думать, один ребенок хорошо, два еще лучше! ! не надо тайн- порадуйте мужа!! ! :) удачи!
А зачем скрывать? Потом то всё равно не утаишь
вы знаете, не только маме надо подготовиться к такому событию, но и мужчине тоже надо время осознать такое богатство. Вы можете оказать себе медвежью услугу, сделав ему сюрприз. Огорошите человека- он выпадет из жизни как раз в тот момент, когда вы в роддоме и надо сделать кучу дел! Вот он вам там под впечатлением все и наделает.. . не стоит игра свеч, поверьте.
Natik Minina
Да, я конечно такие важные детали упустила. Спасибо!
хехе.... смотрите тто б в обморок не упал от счастья... =))
Это же настоящее ЧУДО, зачем скрывать-порадуйте их!!!!
Лучше сказать сразу!! ! Реакция ведь может получиться и совсем не ожидаемая!!!
Лучше скажите правду. я думаю что он обрадуется тому что у него будет два чуда!
Странное желание! Это не только ваш ребенок, но и мужа! Р ОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА ЭТО СВЯТОЕ И ОБМАНУ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО!
Лучше сразу сказать. Потом обидется. Я бы решил что это не доверие ко мне, что ты сомневаешся во мне