Беременность и роды

Девочки решила мужу сделать сюрприз+++

Он всегда хотел меня увидеть в другом образе....не то что в образе,с другой причёской.А то у меня постоянно распущенные,длинные волосы.Ничего эХзотического.Ну я и решила сходить к стилисту и сделать профи фото.Сейчас приедет домой...как думаете оценит мою красоту? Оставить решила вторую прическу...чтобы домой как-то не стыдно было идти))))
Оболдеть))))
L_
Lapochka _
Лучший ответ
О ужас?
Вот это искусство... .
Это надо быть асом в парикмахерском деле.. .
Преклоняю колено перед такими шедеврами!
Оля Сторожук
Та ну.. не интересно... вот если бы ты ТАМ такое замутила))
Ника Сорокина
Лаура Алпамысова Аахаха...надо растить там....потом медведя сделаю.)
мне не нравится
Ионела Г
Только костюмчик подбери к прическе пушистый!
шик! только в преддверии выборов со 2-й прической коммуняки могут напасть
А мне нравится. Прикольно ))))))))))))
Но подойдет конечно только к очень миловидному личику.
На контрасте подчеркивает миловидность
Этим тока еще больше докажете, что ничего не изменилось)) ) Лучше было б подобрать новый реал образ, а не однодневку
*** Диана ***
А у мужа нервишки как? Если плохо, купите на всякий случай, валерьянки
Не заметит. Или спросит: брови что ли выщипала?
Лаура Алпамысова Я своим брежневским бровям не изменяю)))))))
А родинка с левой щеки куда делась у тебя, когда ты второй раз фотографировалась? Ась? Врушка.
Здорово!
Оля Ливак
да ладно нормуль, единственное что по пути охотники замочить могут ХD
Катя Демина
А чего не первую- то? Хи- ха- ха))
вроде это из рекламы "парикмахерской №1"?
сама то не боишься, когда мимо зеркала проходишь?)))
Лаура Алпамысова Неее....Мне нра))))))))))
Уууххх, он заведется как ненормальный! Готовьте блок презиков, бессонная ночь вас ждет!)))
Классно, думаю ему понравится )
Ох, шпилька, не знаю, оценит ли он Вашу красоту, но красоту этих девушек оценили многие.
Если кому интересно, могу дать ссылочку, полюбоваться другими подобными (невероятными и гениальными) прическами .
Лаура Алпамысова Давай...скидавай)Я хочу позыркать))))
Мужу не понравились фотки((((
супер!!!! рельно. классно, стилисты рулят!))))))))))) Если бы наступал год хрюшки, то можно было бы на НГ сделать!)))))