Беременность и роды

Вы узнавали пол второго ребенка или решили это сделать сюрпризом?

я сразу почувствовала, что девочка будет. А врач спросила на УЗИ на 31 неделе: "пол сказать? ", а я говорю: "думаю, что девочка", врач говорит: "правильно думаете".Так вот мне пол подтвердили. Я мужу сказала, а он говорит: "а я знаю, я ж себе дочку делал"))))
Елена Николаева
Лучший ответ
мы узнали: на одном УЗИ врач спросила, хотим ли мы знать, потому что она видит, мы согласились) а вот на следующем УЗИ (на 20 неделе) уже без её подсказок было видно чётко)) )
ПС: это первый пока
Н*
Настюшка ***=0**
Узнала конечно) Вещички хотЦа прикупить по "цвету")) Да и коляску и кроватку. Это в любом случае будет радость и знание пола ее не омрачит ни капли!
Специально мы ничего не узнавали - на узи предположили - спасибо, что не ошиблись... оба раза....
Татьяна Попова
Мы подтвердили свои предположения.
а и так чувствовала что вторая девчонка будет))
узнавала)) ) Тоже ж сюрприз, но раньше ...на половину срока.)))
Пока незнаю но очень хочу дочечку так как два сына уже есть. Второго тоже знала. А первый был сюрприз.
Нина Королёва
мы узнавали
первая девочка, второго ждем мальчика, надеюсь на 20 неделях увидят
Да мы узнавали
конечно!!!! я очень любопытная))))
нет, не узнавала, но говорят если девушку тянет на солёное и она плохо выглядит то это девочка а если на сладкое и она хорошеет то это мальчик