Беременность и роды
Девочки! Решила забыться, смиритьсч, успокоиться!Мне кажется, я решила правильно?!
Не зря говорят "слезами горю не поможешь". Сегодня ровно 2 недели после выскабливания (замершая беременность). Я решила, что хватит каждый день уливаться слезами и думать, что весь мир во всем виноват. Ведь все, что с нами случается не бывает без нашей вины. Возможно и я виновата в том, что мой малыш перестал жить.Пока тяжело смирится,но я думаю,ведь все равно сделать уже ничего нельзя и надо набираться новых сил, начинать заниматься собой и своим здоровьем, чтобы уже скоро я смогла здесь снова присутствовать и задавать свои вопросы будучи пузатинькой! Завтра хочу пойти в церковь и оставить там все свои слезки, может быть это мне поможет по скорее забыться.Ведь на все, говорят, Воля Божья, значит он так решил, что рано мне еще. Без моих слез здесь, наверное и малышу будет легче там?
Я вас прекрасно понимаю! год назад пережила тоже самое, но потом восстановись и набрались новых сил и здоровья и сейчас вот сижу и жду когда я уже буду рожать)) ) Не отчаивайтесь все будет, просто всему свое время))) ) Удачки вам!
Конечно, трудно подобрать слова для тебя сейчас. Особенно, если это была желанная беременность, обидно и жалко. Но жизнь продолжается, надо думать о лучшем. Сходи в церковь и просто мысленно помолись за нерожденного малыша. Еще можно заказать сорокоуст о здравии. Будут 40 дней молиться именно о твоем здоровье. Если есть у вас в церкви икона Матроне Блаженой, то ей поставь свечку и попроси помочь в рождении ребеночка. Она очень помогает всем. Если в Москве живешь - можно к ее мощам съездить в Покровский женский монастырь. Время лечит, истина простая, но верная. Не грусти.
Сочуствую. У моей подружки так было, а потом через год родила здорового малыша, не отчаивайтесь
Иришка не переживайте, и не слушайте некоторых... У Вас все будет хорошо!!!! И малыш будет прекрасный!! ! правильно решили - церковь сходить.
Конечно, дорогуша. Ты правильно ршиа - слезами ведь не исправишь.... И еще по поводу божьей воли.... Я ващет не религиозна совсем, но думаю, что если не дали тебе (кто-то там навернху) значит не надо пока этого. Все, успокойся, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
сочувствую вам держитесь у вас еще обязательно будут детки желаю счастья
да, в церковь надо вам сходить. Вы конечно не виноваты. Но в следующую беременность на здоровье придётся обратить большое внимание
Это правильно! Вы тут бессильны! все еще будет хорошо только Ваша уверенность и моральная сила помогут Вам и вы обязательно возьмете в свои руки вашего малыша! УДАЧИ!!!
ты правильно решила.
у моей сестренки был выкидыш, потом замершая беременность на 16.5 неделях, а сейчас у нее есть замечательный сынишка, которому 14 февраля исполнилось 4 годика!! ! А малыша она просила у иконы Матронушки!! ! Попробуйте, она Вам поможет...
Как я тебя понимаю! И сочуствую. У меня на 14й неделе произашло то же самое. Правельно, сходи в церковь. Это забыть не возможно, но надо жить дальше и ити вперед. Все будет хорошо.
Все правильно ты решила. Особенно насчет церкви, сходи и не в одну. Обязательно полегчает!
Удачи тебе!
какая ты умничка. да поможет тебе бог. всего хорошего тебе и не дай бог такого никому.
правильно идите в церковь.
Верное решение! Держитесь! Занимайтесь собой, у Вас обязательно будет большая дружная семья! Копите силы)
Иришка, милая, жизнь продолжается. У тебя ещё будет много маленьких лучиков, которые будут дарить тебе радость!
Ой... мои сочувствия.... очень жаль.... да, сходи в церковь конечно.... помолись.... в следующий раз Все Получится!!!!
Читаю и сердце кровью обливаеться. Не знаю что такое потеря, но сочувствую Вам от всей души.
Пойдите в церковь, действительно станет легче. Берегите себя и свое здоровье.
Пройдитесь по магазинам не обязательно что то покупать просто посмотрите на ветрины, к подругам по знакомым, но попрасите их не говорить с вами на эту тему и не задавать вопросов.
Пройдет немного времени и станет легче. Улыбнитесь себе, оденьтесь красиво и на улицу.
Удачи вам!!!
Жизнь продолжается!! ! :) Улыбнись новому дню...
Умничка!! ! Ты сильная!! ! У тебя всё будет здоровски!!!
Не нужно плакать, жизнь продолжается. Занимайтесь своим здоровьем, съездите отдохнуть на море или в горы, и перед тем как решите зачать ребенка, пусть организм вообще отдохнет от сексуальных дел некоторое время. Не отчаивайтесь, пусть вас хранит Господь и ребеночку вашему на небесах будет хорошо.
Молодец! Ты сильная. Счастья, удачи тебе
сочувствую ((((( у меня такая же фигня была ((( замершая беременность была на сроке 13 недель ((((тоже долго не могла успокоиться, но потом смирилась)) ) и вот сейчас через полгода я снова жду ребенка)))))) надеюсь что в это раз такого не случится)))))))))) я в свою очередь сделаю все для того чтоб ребеночек родился!!!! Удачи!!!! через полгодика можете снова попробовать забеременеть.... УДАЧИ!!!!
постарайся думать о будущем! страрайся сейчас как можно меньше проводить время одной! я так понимаю что тебе просто поговорить нескем.... Все будет хорошо! будет у тебя и малютка! и будешь сидеть росказывать нам что лутьше дать ему покушать, как ухажевать, и много всего другого! понятно что нам легко сказать.... Ты правельно говориш! "нужно смерится" боль не пройдет сразу.. . но время лечит! ты главное не западай духом! Все будет хорошо.... Удачи тебе!))))