Беременность и роды
Вы помните свои роды? Как больно было или быстро забылось?

по сравнению с беременностью с токсикозом все 9 мес - сильным - роды - это просто песня
Юлия Слепова
Рожать не больно, поверьте, если вам повезло, не ходить 8 часов со схватками а если так то конкретно требовать помощи, у меня начались схватки часов в 7 вечера, в род зал пришла в 10 поверьте родить не больно но когда до этого вам там лазят это кошмар, поэтому я родила уже в 00.30 в род зал пришла в 00.00 и то могли обойтись без разрезания, поверьте ребенок рождается и не на схватке, у меня именно так и родился
Больно - это когда палец прищемил или на ногу наступили. а роды - это РОДЫ.
Гульжан :-))
А роды это значит не больно по вашему? Видимо вы не в курсе, может кесарево было.
два раза рожала - все терпимо. у меня вот неделю с лишним зуб мудрости режется - вот боль я вам скажу - такая адская да и конца ей не видно (( а родила первого за почти 14 часов, второго почти за 7 часов. с первым больно было потуги (они 2 часа длились) , со вторым схватки (потому что роды стимулировали) . не могу сказать что боль так уж невыносима - терпеть можно - и даже сознание не потерять - а вот при переломе 20 костей одновременно - можно отключиться от болевого шока (а у меня кстати не было обезболивания)
От этой картинки уже тошнит, каждый день кто-нибудь да выставляет ее тут. А роды помнятся, но боль забылась сразу после них) Через пол часа после первых родов я сказала, что скоро за сыночком приду) И пришла меньше чем через 2 года)
вот из-за подобных картинок количесвт женщин-чайлдфри растет в геометрической прогрессии
Прошло 7 лет. разве такое можно забыть? если бы мне пилили бензопилой ноги в тот момент, я бы не почувствовала)))))))) радости больше, когда сына увидела)
стимуляция была, схватки страшные, хотелось сдохнуть. недели через 2 уже всё вспоминалось, как весёлая история )
еще послед не вышел а уже забылось! да!
Больно не сами роды, а бездушие и равнодушие врачей. Скоро рожать второй раз, боюсь именно халатности и пофигизма. Первые роды были 13 лет назад, но до сих пор вспоминаются из-за врачей.
я быстро родила, больно было только потуги, забылось моментально, это как нерв из зуба без наркоза вырывать: больно-больно-больно, а потом такое счастье, что всё закончилось и уже не помнишь о боли
У меня было плановое кесарево, мне всё очень понравилось, самые светлые воспоминания остались о родах и роддоме.
Ответственно заявляю: мне один перелом руки был больнее, чем одни роды. Просто роды дольше, зато знаешь чем закончится. А вот когда ломаешь руку на улице и ждешь скорую, которая непонятно когда приедет....
классно весело, немного волнительно
кесарево)
Рожала сама, вся боль забылась как только родилась моя девочка
помню, прошло 1год и3мес
Было КС. Вспоминается часто ибо было ужасно больно
было кесарево, иногда вспоминается.
больно не то слово!!! Источник: НЕ СТРАШНО, ЭТО НАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ !!!------это больно все равно!!!! как родной комочек дают тебе на грудь, уже все забыто, одна неописуемая долгожданная радость!!!!
Конечно помню!! ! Такое нельзя забыть!! ! Всё прошла... и ЕР и КС. каждые роды это ужас!!!

конечно, кто ж такое забывает.. . Хорошо помню, что было больно. А вот насколько больно - не помню ))))) Хотя, наверное, не столько больно, сколько страшно....
мне это предстоит, но говорят очень больно, но когда ребенка прикладывают к груди боль забывается и я в это верю...
рожала дважды. летом третьи. лучше рожу чем зуб без анестезии лечить)))
Gauhar Kazieva
если лечить зуб во время то вы боли не почувствуете
просто обычно к врачу идут когда уже болит
у меня прошло 6,5 месяцев, все помню как вчера. было экстренное КС
было терпимо, через 3 дня была готова рожать второго...
помню просто как хороший приятной сон хотя тяжело очень родила ребенок 4090кг а сама я худенькая. но все забылось. после родов уже в палате на следующий день сказала что пойду за вторым так что не переживайте
У меня было кесарева. Схватки были 11 часов. Я мужественно их перенесла. Могу сказать одно-схватки более чем терпимы. Ничего ужасного нет. Да и кесарево тоже не страшное действие! Теперь я мама замечательных тройняшек!
Gauhar Kazieva
о майн год ! Поздравляю ! А что сразу не сделали ? или у вас так сначала схваток ждут а потом кесарево ?
во сколько родили как малыши ?
у меня двойня была я чуть не лопнула на 38 неделе)))) не представляю себе как сложно выносить тройню !
во сколько родили как малыши ?
Прошло 9 мес., сейчас вспоминаю но редко. Мне было совсем не больно это терпимо! было очень страшно всю беременость пугали, как это больно, а оказалось все на оборот!