Беременность и роды
с чем вы можете сравнить свои роды????(как больно было????)
сами схватки не так болезненны, более болезненными мне потуги показались, потом к боли привыкаешь, а потом когда уже родила и впервые видишь своё чудо, понимаешь что ради этого стоило боль притерпеть, прям чувство эйфории нападает и от счастья появляются слёзы радости! но это у тех у кого ребёнок желанный, это лично испытала я!
Главное, что очень быстро забывается.
Пистец, как больно. Ни с чем не сравнимая боль.
гхм.. слыхала такое сравнение-это как засунуть в попу зонтик, открыть его и попытаться вытащить...
С печеночными коликами. Роды легче.
я очень легко родила мне иногда даже более было при месячных!
ни с чем не сравнимое ощущение
во время наркоза при кс мне виделось, что душа улетела в рай. и рай этот оказался совсем как офис, где ангелы - менеджеры, а где-то там, невидимый находится главный босс....
с месячными
очень больными и долгими месячными
ни с чем, больнее ничего не испытывала
последние 2 часа была в полубессознательном состоянии от боли. звала маму. короче хреного. боль и стены и кто-то рядом меня по имени зовёт, а я ничего не понимаю, что происходит, где я и почему так больно. н-да. девушки, ходите на спец курсы для беременных и учитесь расслабляться и правильно дышать!
для меня это был ад! наверно ни с чем, больнее родов нет ничего. даже где то читала что роды-это самая сильная боль, которую человек в состоянии выдержать. ну а вобще как месячные, только раз в тыщу больнее. а когда тужилась, т я думаю, если в жизги пишлось бы тягать вагон, то наверно так и то не тужилась бы. у меня сосуды полопались на лице и шее
Нет родила быстро и почти без боли