Беременность и роды

С чем вы можете сравнить боль при родах???

Сестра говорит, что с ощущением, что тебе рвут руками кожу... только здесь внизу живота. Вторая говорит, что как автомобиль наехал на ноги и дробит... подруга сравнивает с жестким запором и болью живота, когда не можешь разогнуться... Свекровь говорит, это как без наркоза ломают кости... так что все скажут разное.
Виктория Салимова
Лучший ответ
не с чем сравнить. конечно, это сильная боль. в какой -то момент я сказала---усыпите меня, ждала обезболивателя как бога, он шёл там 3 минуты наверное, но это было очень долго
Елена Пашкова
Довериться нужно специалистам. Слушать лекции .Бывают роды стремительные. И женщины успевают только охнуть разок... ничего не поняв...
Юля Кузнецова
каких только ужасов не пишут.
у всех разный болевой порог, соответственно, и восприятие разное.
Как по мне, так это как очень болезненные месячные, только еще раз в пять усиленные. Терпеть можно, главное - в родовой транс войти, а не отвлекаться на всякие окружающие подробности типа врачей. Природой вообще было задумано рожать без свидетелей.
Юля Кузнецова Нуууу... здравствуйте! Врача-акушерку надо слушать всегда. И правильно тужиться, и дышать... и много чего...
Зачем вам это?
У всех психика разная...
Кому то режут его кому то и не думала что так будет...
Когда наступаешь на Лего босой ногой. Конечно не такая адская боль как от этого кубика, но думаю близко.
Как-будто приходится какать арбузом)
Aida Akhmedova
Она разная бывает... ну если ты в курсах...) как на тех дорожках.... видимых-невидимых....)) любУю боль чел переносит по-своему, коль по телу имеешь в виду.... но есть ешо трУсы, есть дЕльные люди.... чисто моё мнение.)
Ксения Перова
Ни с чем не сравнить, у меня никогда не было более сильной боли, чем боль при долбаных схватках! А вот рожать как оказалось совсем не больно.
Мелита Винс
36,7
Будто в живую трактор тебя переезжает с массой 1 т и тебя просто разрывает) Так понятней?)
целая жопа больных зубов... :-)
Юлия ***
согласна с ампутацией головы ) , операция вживую, можно ещё так ) мне хватило тех 20-ти минут после эпидуралки, когда заставили уже рожать "самой" и не спать )
Битое стекло завернули во внутренности, и выжимают их. Расслабься ;)
..
...l.t...
не знаю с чем... но когда-то давно рассказывали, что одна баба залезла под кровать и ее на себе подняла.... давно рассказывали, когда лежала на родильном столе-вспомнила об этом и поняла эту женщину))))
за одну ногу держат а за вторую тянут
С ампутацией головы
Укус комара, или возможно немного сильнее