Можно ли сравнить с болями при выкидыше?
Ничего плохого не подумайте, просто мне стало интересно насколько больно рожать и если роды похожи на боли при выкидыше, то думаю я вытерплю... А если ещё хуже, то представить не могу даже. Кости, рёбра и т. д я никогда не ломала.
Беременность и роды
С чем можно сравнить боль при родах?
Схватки, в самом разгаре выкидывало из сознания, вырубало на неск. сек. Словно тебя насильно в СОН и опля-вновь очнулась и снова боль, как ножами изнутри разрезают, эпицентр боли в копчике, оттуда боль растекается стрелами к животу, не вдохнуть, не выдохнуть, родовая боль была не так сильна, но я занималась спец гимнастикой (в том числе и вумбилдингом), мне это помогло пережить схватки и родить относительно легко.. После выхода головки совсем больно не было, терпимо... А мне муж потом рассказывал, как я орала, что у меня сейчас попа разорвётся))), концентрация боли в копчике/пояснице, плод давит на анус (когда по родовым путям продвигается), вот и кажется, что тебе нож в попу и РЕЖУТ))))))))))
Да дуть, как больно. Сами схватки - просто ад. уже 9,5 мес. прошло после родов, а я с содраганием эту боль вспоминаю.
У меня было сломано бедро, стоят аппарат Иллизарова - это было хуже чем роды.
В первый раз рожала с эпидуралкой - мезотерапия больнее.
ой, да какая там боль, стращаете только)))))
Валерия Попова
А вы рожали? :)))
Наверное вот с чем))

Ну например с переломами. Хотя сильнее болей чем при переломах - просто нет. Дальше уж некуда, не бесконечны же пределы болевых ощущений.
терпимо..
хотя последний раз нереально больно.. Трясло всю!
Но все рожают-и вы родите)
Не средневековье же)
Но все рожают-и вы родите)
Не средневековье же)
ооочень больно, но это сугубо индивидуально. выкидыш с этим ничего общего не имеет
Валерия Попова
Просто проходила через выкидыш- это был АД. Невозможно было не ходить, не лежать, не стоять, боль как будто вдесятером пенали: ((
У меня не было выкидышей ...
..даже не знаю с чем сравнить ( но боль вполне терпимая )
все рожают по-разному. кто-то быстро и легко, кто-то долго. про себя скажу, что боли такой длительности и интенсивности испытала впервые. это больше, чем очень больно. но без этого никак.
мультик советский есть такой.... "Глупая ты баба"...
это про тебя....
Валерия Попова
Мужчина, что вы здесь забыли? Вы рожали? Вы теряли детей? Нет? Тогда иди-ка на три весёлых буквы!
Я два раза рожала. Это такая дикая, адская, нечеловеческая боль, которую я никогда не испытывала. А самое страшное, что если у вас будет открытый перелом, например, или вам распилят ногу, то эта боль будет длится несколько минут, т. к. отвезут в больницу и накачают обезболивающими. Или сознание потеряешь....
А я в родах мучалась по 5 часов, и сознание не теряла, и приходилось терпеть эту боль так долго (((
Кристина Коростылева
Ага ...а потом пару месяцев походишь со спицами в ноге и это время никто не обезболивает ...
Моя мама попала в аварию, был сложный перелом руки (со смещением и раздроблением локтевого сустава). До больницы они добирались больше 6 часов. Когда врачи спросили, как вы терпите такую боль и почему до сих пор в сознании, она сказала, что после родов, она и не такое стерпит. А вот потом, когда ей этот сустав восстанавливало, конечно, было тяжело, т. к. долго
У меня ни выкидышей ни переломов не было... а так роды ( а точнее схватки) это самое болезненное что я знаю
нельзя сравнить с выкидышем. У меня было и то и другое, выкидыш физически легче, т. к. масса его значительно меньше. потуги при выкидыше кстати тоже есть.
С запором
Весь мир до тебя вытерпел и ты вытерпишь!
Очень больно, но после родов всё забывается при виде своего малыша, это стоит того чтобы потерпеть. А вот кесарево ещё хуже. Я 3 раза родила сама, а на 4 пошли проблемы со здоровьем, сделали экстренное кесарево. Скажу вам - это не АЙС, лучше самой родить. Отмучилась и всё, малыш на руках, ты счастлива. А тут на следующий день такие же боли и в течении 2 недели мучений. А тут ещё за малышом надо ухаживать. Спасибо мужу и старшей дочери, а то вообще бы загнулась.
у меня не было выкидышей и не было родов
Боли в пояснице были.
Боль при выкидыше мне не известна, а родовую боль ничем не превзойти. У меня была одинаково сильная боль по всему животу. Но я в сознании была и не кричала.
Если хотите проверить, больно ли - загоните десяток иголок под ногти, или раскалённый нож приложите между ног. И так примерно сутки. А если боитесь рожать - закажите кесарево под общим наркозом. Боль в 10 раз меньше. Испытала оба варианта.
Пипец как больно! Но как только родишь-даже и не вспомнишь об этой боли
мандарин через нос...
Это еще смотря какие роды. У меня были первые, но стремительные, схватки были каждую минуту с перерывом в 30-40сек, терпеть было даже опасно и в глазах темнело и рвота была . Все это длилось 5 часов. И потом буквально за 3-5минут родила. Я помню так устала от боли, что когда легла рожать, я внимательно слушала что мне говорят, и нуооочень старалась тужиться. А вообще Вам скажу лично за себя, что я 2й раз рожать пока не готова....