Беременность и роды
Почему женщины говорят, что роды это больно? Ведь они не помнят нифига благодаря природе и вбросу эндорфинов
Я помню, что это было очень больно, но конкретно насколько больно не помню)
роди, узнаешь
Еще как помним! В мельчайших подробностях, десять лет спустя!
Не зная не звизди много.
тебе в штанах я---а не жмут
значит помнят, раз говорят....
как это не помнится. у меня дочери уже 16. помню все. 7 часов мучалась.
Это кто так сумничал? Мужик чтоль?
Почему мужчины теряют сознания на совместных родах? ведь природа их наградила мужеством и стойкостью.
так роди, в чём проблема
такие тупые вопросы только тупые люди задают
Потому что физиологиске задуманно так что роды это больно и не чем эту боль не убрать, только облегчить можно...
У вас все впорядке
Вы наверное мужского пола, или не рожавшая еще. Так как помнится все ОТЛИЧНО.
Судя по вопросам, Вы существо мужского пола (извините, сложно сказать, что мужчина) . Вот возьмите среднего размера апельсин, засуньте себе в уретру, затем попытайтесь его вытащить, полосните по члену скальпелем. Когда вытащите апельсин, зашейте член. И всё это делайте без каких-либо обезболивающих. Вам не будет больно и Вы не запомните "нифига благодаря природе и вбросу эндорфинов".
ага, приступ слабоумия нам в помощь... ни-че-го не помним))))
Какие блин умные некоторые тут я смотрю и офигеваю, роди узнаешь бля!!!!
Ну да не помнят...
Раз женщины говорят-больно, значит, больно. А мужчинам только и остаётся верить выбросам эндорфинов и природе.
Первые роды так запомнились, что на вторые решилась только через 9 лет)))) ) На третьи не решусь наверное))) ) жизнь план покажет!!!!)))
ага, а кричат и матерятся женщины во время родов от счастья! от нереального переизбытка эндорфинов! !
ЕЩЕ чего придумаете?
Всё помнится! Такое не забудешь, по-моему.
все помнится - особенно в первые дни после родов! и поверьте - это подвиг!
Это кто вам такую чушь сказал? Я рожала давным давно и все прекрасно помню.
Что за глупости!
И признайтесь - вы - мужчина. Вот и задаёте глупые вопросы и делаете немыслимые предположения. Выносите, родите, а потом поделитесь впечатлениями и про роды и про глупость женщины после них.
открою правду - ни одна женщина боль не помнит ) и не сможет ее воспроизвести. помнит лишь, что это было ) мне не понятно почему многие женщины говорят про "мучилась"... знала на что шла - нех ныть ) тем более как можно назвать это мучением? без наркоза резали что ли?
мужчина бы не смог родить - он боли не выносит, а женщина может и все прекрасно помнит!
Мужик, задавший вопрос: вот я тебе на я... а наступлю и потом поговорим-помнишь ты или нет и какие там эндорфины у тебя выделялись... .
со всеми согласна. это невозможно забыть!!!! 1