Беременность и роды
Однако же много ответов на мой вопрос почему женщины толстеют после родов и как так можно за собой не следить
и разные обсуждения. но поясню: во первых автор этого текста не я , нашла этот вопрос на одном из популярных сайтов. почему задала его здесь, потому что полностью с этим согласна и рада что не одна так же размышляю. хотя выражено немного грубовато и оскорбительно, не спорю во вторых я рожала аж 2 раза, а фигура-сами видете на фото.почему считаете что раз такие вопросы значит не рожала сразу? в третьих я считаю что сколько бы детей не было, нужно обязательно не забывать что вы женщина и должна быть красивой, а не только любящая мать зацикленная только на своих детях, что на себя уже наплевать
Как то Елена Малыша сказала хорошую фразу "В конслагере генетически склонных людей к полноте, замеченно не было"
Мы то что мы едим
всё в принципе правильно и я тоже за то, чтоб поддерживать свой нормальный вес. ХОтя бы потому что быть толстым--это быть больным
но когда слышу что женщина ДОлжна быть красивой, и ещё что-то кому -то должна--тут мне хочется возразить. НЕ должен никто жить ради и в угоду кому-то. Хорошо ей в своём теле--ну и бох с ней, её личное дело.
Хорошо говорить, когда организм не предрасположен к полноте. Хоть целыми днями в Макдональдсе питайся! Если бы у тебя полнота была на генном уровне, ещё не известно, как бы ты выглядела.
а у вас всего одна фотка? Ещё пару выложите в разных ракурсах, для убедительности
А я всё равно стройнее)
кто то поправляется, кто то худеет. я набрала 18 кг за беременность. родила и за 2 месяца они сами ушли. и все как прежде.
тролль
А ведь многие и нерожавшие о стройности только мечтают)
на сколько я понимаю этот вопрос тоже удалят....
Вам повезло с фигурой. Такое редко бывает. ПОРОДА такая.
А чем хвастаться-то? Что лишнего веса не набрали? Ну и молодец. Только вот отсутствие лишнего веса само по себе не делает фигуру красивой )))))
у вас мания? ? Раз такая фигура то побольше фото в инет выставляйте с голой жопой и пиз. ой...
а хто сказал такую глупость что ты красивая? Обычная как и большинство людей, худа еще не значит красива! И у каждой женщины вес после родов восстанавливается индивидуально
Ой, деточка, насмешили. И я в свои 23 выглядела не хуже. Лет через 20 Вы оцените действие гормонов.
да ладно оправдываться, автором предыдущего вопроса была ты и не выдумывай
срач разводишь тут, четко тебе уже объяснили, что у каждой своя конституция, наследственность, есть полные женщины, которые ни рожали ни разу, и много молодых худых мам
я считаю так.. Хамство и блядство не оправдывает не рожа не фигура не кол-во детей. Воспитания 0!
мадама... а ты не в курсе вообще, что на фигуру влияет не только ЖОР, а еще и гормональные перестройки и наследственность?? ?
ты не эталон красоты, чтобы на тебя все ровнялись! ты тут для всех вообще никто и звать тебя никак!
тебе какое дело до того, какая фигура у других?
сиди и радуйся молча, что ты после 2 родов осталась в форме. тоже мне... нашла чем гордиться.
Девушка, вам просто банально повезло и с фигурой и с кожей. Я конечно не корова, но недостатков стало много и так просто полу-голой фоткаться не могу себе позволить. Это не имеет ничего общего с моим желанием или нежеланием хорошо выглядеть.
нехорошо чужие вопросы выдавать за свои
Срач! Срач! Как это мило!
Срач! Срач! Без перерыва!
То что слледить за собой надо это 10000000000% , вот у меня не получилось вернуть форму после родов проблемы появились...
опять эту тему решила помусолить.... это дело каждого.... а фото можно и не свое поставить!!!