Беременность и роды
есть вопрос.дорогие женщины! вспоминая процесс родов, у вас не бегут мурашки по коже?
вы наверное не рожали? ? нет у меня не мурашки бегут, у меня ноги подкашиваются и тело бьется в ужасе и агонии и жалеет, что не может забыть такого ада боли и ужаса.. меня оперировали дважды, я думала, что знаю что такое боль, оказалось - ни черта я не знала! просунуть через ноздрю арбуз, разорвать тело как канадский флаг, слышать во время невыносиммой муки маты акушерок и пытаться не падать в сильное забытье (почти обморок от невыносимой боли) между схватками ...неееееее... какие так мурашки.. это тоже самое что назвать Гитлера просто плохим мальчиком. сильное преуменьшение
Любовь Маркова
Мужу покажу ваш ответ, пусть почитает. А то я уже слова не могу подобрать, чтобы он понял как мне было плохо и больно.
Кристина Громова
на здоровье Ириска ;-))..зато мы с вами родили в итога ангелочком чертовски милых!!!!правда я не плакала как в голливудском фильме, и не пускала слезу - не до того после родов было, просто упала с одной мыслью 6 часовая "агония кончилась"..лежала как живой труп с своем поту
Эльмира Гаджиева
арбуз через ноздрю - прикольно подмечено! :)
Светлана Свиткова
я бы многое отдала чтобы посмотреть как рожают мужчины )))))))))))))))))))
ой, бегут.. . как представлю эту огромную голову- как она пролезла там) ) ребеночек то был 4540 и никакой анестезии не делала (не потому что очень храбрая - а просто поздно уже приехала)
Нет не бегут, все происходило спокойно и по плану.
Бегут.... больше не хочу=))
бегают
неа, и детей хочу много =)
Я рожала 4 раза. Всё нормально было, мурашки не бегут.
бегут еще как бегут особенно после второго ребенка, но все равно еще дочку планируем.
Нет! Наоборот, воспоминания приятные. Ну и что, что 10 с половиной часов на четвереньках проползала, зато с мужем. И вспоминать прикольно.
сначала ползали... и было очень неприятно вспоминать!!! !
а сейчас дочке 1,2 года. и спокойно как-то вспоминаю... отошла от стресса)
нет не бегают)))))) мы как то без мурашек обходимся))))) жалею что третьего не родила. зубы болят болнее)))))
нет. у меня роды практически безболезненные были
нет, а должны прям бежать мурашки? ну 10 часов я рожала и что? некоторые и больше....
Да, просто колбасит по страшному. Бегают, бегают.
меня вообще в дрожь бросает
Да нет, уже отошла)))
Через пол года все прошло, и все забыла! и уже ребенку 11,и хотим еще!
конечно бегут.. и чем ближе сейчас тем еще более страшнее.. первый раз хоть не знаешь что и как, а сейчас...
Да нет как то.
Бегают, конечно. Знала, что будет больно и плохо, но что настолько больно.... Это капец какой-то, мужики бы тоже от боли корчились, когда их жёны рожают)))))
Нет не бегают, через два месяца вторые, правда кесарево. Но я больше думаю о результате, наконец увижу масичку.
После родов я подумала - нет другой боли, кроме этой, все остальное - ерунда! Думаю, что если бы без наркоза пилили пилой ногу или руку - эо было бы менее болезненно!..
У меня мурашки бегают.... когда вспоминаю, что после родов было....
У меня бегут. После первых родов такого не было (видимо потому что не знаешь, что такое роды) , а после вторых бегают, я до сих пор отойти не могу, ляльке уже 11 месяцев.
Рожала 2 раза, вторые роды казались больней чем первые. Все уже забылось. Еще бы пошла.
бегут, еще как
Удивительно - но всё очень быстро забывается, вроде помнишь, что было больно, но как - не особо.
да нет)) ) а должны??
Сыну уже 6 мес. , а мурашки еще не покинули меня окончательно!
нет нормально я еще за дочкой пойду))
Они у меня разбегаються-не дай Бог такого не каму (((
неа, этот УЖАС леденящий душу очень быстро забывается! таковы особенности психики
ох мне еще предстоит ) мурашки очень даже ползают)
Ой как бегут!!!! Аж скачут!! ! Хотя я родила быстро и без последствий. И как только вспомню или ещё ребёнка захочу вдруг - дк у меня страх аж за горло хватает! Наверно боюсь следующего раза))))))
рожала один раз, на второй ни за чтобы не согласилась.
я пока такого не испытывала, но представляя как это я понимаю, что не хочу...
Вот когда сами роды были, то нет, не бегут, а вот схватки... еще как мурашки бегут. Через несколько месяцев опять это предстоит, уже боюсь.
не бегут, вот только понять не могу - как это я сумела родить?... недоумеваю просто. помню что было больно, очень, но уже это как-то подзабылось.
Нет, я б еще бы родила! Весь процес родов вместе со сватками занял у меня всего часа 4, поэтому я не чего и не поняла, больше всего боюсь клизму!!!
время - удивительная вещь, - помогает забыть всё