Беременность и роды

Почему женщины толстеют после родов?

Елена Ким
это миф.
Ветрова Ветрова
Лучший ответ
гормональные изменения в организме - купи ей абонемент в бассейн и больше уделяй внимания ребёнку чтобы у неё была возможность заняться собой
Яна
Не все, не все!
Идиотский стереотип.
Растолстеть можно и не рожая
Изменения гормонального баланса происходят во время беременности и родов.
У некоторых восстанавливается этот гормональный баланс со временем, у других нет. Изменяется метаболизм, чаще замедляется.
С чего толстеют мужики, которые не рожают, вот это загадка загадок. Но некоторых реально "прёт". И ведь не свалишь на сложную беременность, тяжёлые роды, кормление грудью, и т. д. Чем мужчины оправдывают свои отвисшие пуза до колен? Непонятная ситуация.... =)))
Ilmova Guldana
4А мужиков и без родов несет
Лаура Калиева
Не все же. Мужики после 30 тоже толстеют... и без родов. У женщин хоть причина, гормоны, меньшая подвижность при беременности. После родов обычно все-таки худеют, когда от живота избавляются
Nataliya Ivanenko
Во время беременности организм женщины начинает вырабатывать большое количество эстрогена — гормона красоты и женской привлекательности.
Наталья Жабчук и этот гормон считает, что потолстеть-это значит стать красивой... чёт непонятно
Смотря какой ребёнок родится.... У меня не спал до 2-х лет.... В 2 года астму только поставили.... А за 2 года я дошла, что меня ветром качало....
Наталя Гузюк
В моем окружении есть только те, кто худел после родов.
гормональный фон нарушается, многие после беременности болеть начинают
вспомни жанну фриске
а почему мужики толстеют? каждый второй ходит с пивным брюхом?
Малика Мамаева
Жрут много
Светлана Ще
некоторые и худеют
Не все!!!
А почему некоторые мужчины во время беременности женщины полнеют? Этот вопрос не интересует? Они не ходят беременными, организм в порядке, а вокруг посмотришь 80% с животами
Елена Кетова
если ребенок на гв то это гормональное ну а после родов если грудью не кормишь то можно привести себя в форму за несколько месяцев
Елена Ноина
жрать меньше надо
Раиса Донина
В моем окружении, наоборот все худеют