Беременность и роды
Одна девочка решила крутить обруч..тяжелый..крутила и не знала что в ней зародилась жизнь..
Вобщем беременная она была..скажите что у ребенком будет? Если все первые месяцы его мама осуществляла такую нагрузку на живот..
я оже не знала и крутила узнала когда уже 7 недель было -ничего не будет просто пусть теперь бросает это занятие, на малых сроках зародыш еще совсем крохотный и защищен лобковой костью
что ж ты так витиевато изъясняешься-то? во первых в девочке жизнь не может зародиться.. она только в женщинах зарождается.. а во вторых ничего не будет, чего придумывать то себе глупости от жиру... женщины на тяжелых и вредных производствах многие до декрета работают и рожают здоровых малышей.. потому, что некогда им голову всякой чухней забивать...
Не нужно искать причин, чтобы не рожать ребенка.
бедная мама. И не догадывалась, что после секса могут быть дети. Обручем ее по голове.
урок физры где то на Кавказе -очень толстая девочка пытается крутить обруч .учитель ей говорит :" Манана, девочка, не порть фигуру, иди домой! "
Так она беременность хотела обручем разгладить? Это диагноз.
не крутите девки обруч.. . от него залететь можно! )))
Успокойся-ничего
Я прес качала первый месяц. все в порядке! а вообще на ребенка это не должно ни как повлиять, потому что но еще низко. вы же не на 5-6месяце это делали.
первые три месяца плод находится ниже, чем где вращается обруч.. .
так что это даже хорошо, что укреплялись мышцы живота :)
да ничего считаю страшного не произойдет с ребенком. А может даже на пользу все это ему будет. если бы это было ему во вред, то скорей всего уже начались юбы проблемы (боли, кровь и т. д. ) а если все хорошо, то не стоит мучать себя этими вопросами.
ничего себе девочка... 28 лет...
К гинекологу эту маму надо! вот он и скажет. а вообще помоему ничего страшного. легкий спорт и зарядку, никто не отменял!
Ничего не будет, эмбрион еще настолько мал.. . и находится еще не на уровне живота, а намного ниже...)