Беременность и роды

Разве запрещено бегать на дорожке и уж тем более качать пресс и крутить обруч пока кормишь грудью?)

не представляю что бы молоко мешало как-то прессу, конечно можно, а то нет давайте ждать год пока откормим и ходить с отвисшим пузом)))))))
))
)))) ))))
Лучший ответ
Ирина Волкова Плюс мУльон))))
А то и до 3х, ходит абы как и прикрывается этим - мне нельзя, я кормлю....Знаю одну такую мамзель....
я всё это делала, и от активного образа жизни молока еще прибывало. Дочку кормила до 2 лет)))))) )
Лежать и мало двигаться вредно, кровь застаивается.
Мало ли, что было раньше. У них выбора не было. Да и то их дети, а это - мои. Так что если врач говорит, что нельзя, я не буду нарушать его рекомендаций.
Правда, я кормила недолго, и потому в детские полгода уже вовсю могла заниматься.
ваще то даже существуют спортивные коляски) ) т. е. можно бегать и с коляской и на роликах
Запрещено конечно, лентяйкам которые плюнули на свою внешность и единственным предназначением в жизни считают лежать в обнимку с дитем часами и кормить сисей, у них одни отговорки чего нельзя при ГВ, а на самом деле можно все и многие умеют совмещать, а многие лень свою прикрывают надуманными запретами )
Нина Юдина
нет конечно, лишь бы Вы не переутомились, а то молока не будет.
конечно, разрешено только есть булки и сидеть с коляской в парке на одном месте. Ни в коем случае еще нельзя ходить пешком, только сидеть с масиком и булками....
почему нельзя? Это отговорки тех
, кому трудиться лень-худеть
Я склонна к полноте да ещё очень не люблю двигаться. Поэтому, чтобы после родов меня не разнесло, делала гимнастику. В домашних условиях, в том числе и на пресс.
Не сразу, а когда всё поджило. Месяца через два. Трое детей. Три раза кормила грудью. На молоке не сказалось. И много было, и по вкусу (судя по детям) не менялось.
Я качала. Не запрещено, просто не нужно переусердствовать. При интенсивных занятиях спортом в мышцах выделяется молочная кислота. Ребенку может это не понравиться. Но еще раз повторю, при весьма интенсивных тренировках. Умеренные можно.
Tatyana Kauz
Можно заниматься. но без фанатизма.
Ксана Ксана
одновременно что ли? думаю да, за такое в дурку заберут)
Нет, скажу больше.. после родов грудь теряет форму, её нужно приводить в порядок простыми упражнениями, но нагрузки естественно будут другими.. я и до родов почти не бросала заниматься спортом, даже на роликах накатывала)) )
Сейчас детям (у меня двойняшки: девочка и мальчик) уже 10 месяцев и 17 дней, кормлю грудью.. После родов полностью восстановила фигуру..
раньше и люди реже болели и умирали до жив лет так до 90-100,что раньше было уже нельзя ровнять с тем что щас! а на счет физ. упражнений я тоже слышала что молоко то ли пропадет то ли че то будет! но на счет пресса я думаю ниче страшного - самое главное не увлекаться до фанатизма, а так я думаю можно!
Я бы наверное и не смогла с молочными сиськами такое вытворять ))Молока приходило много и постоянно покалывало грудь, в общем тяжело было. Но к счастью мне никакие упражнения не понадобились, похудела ещё в роддоме, а живот сам вернулся к исходному варианту через 3 месяца.. .

Раньше и люди здоровее были, не то что сейчас )) Не путайте. И потом, почему сразу сравнения с бабами в полях? У меня например дворянский род по маминой линии, я малокровная и тщедушная всегда была.
Башкирцева Марина ))) поэтому дворянские дети были хилые, болезненные и часто умирали... А крестьянские богатырями вырастали. Сейчас, конечно, не то время, чтобы в поле вкалывать, но есть тренажерные залы, стадионы... Ваше здоровье и здоровье ваших детей в ваших руках. Свежий воздух, плавание, движения, бег и экологически чистая пища - и проблем со здоровьем не будет)))
ну, вообще, молоко, вроде как вырабатываться плохо будет. мне не рекомендовали заниматься спортом.
Наташа Мозоль
Наташа Мозоль но я прокормила все равно до трех месяцев.
Да при ГВ можно все что вам угодно. Занимайтесь физическими упражнениями, качайте пресс, бегайте.... Только без фанатизма, но он везде вреден.... Мамочка должна быть активной, сидеть дома киселем - никому от этого лучше не станет, и молока от этого не станет больше
Люба Смирнова
конечно занимайтесь спортом
сейчас кормлю молоком и представила, что пойду бегать...)) ) сиськи прыгают, качаются в разные стороны дойки, а сейчас они именно дойки-неудобно и больно. Нет, если кому не мешает-то пусть бежит..
Яна Толокнова
Альбина Измайлова да лиф купить можно специальный.
Я не знаю почему, но мне врач сказала пресс качать, когда титькой откормишь... и вообще за живот браться. Я не знаю почему... правда. Но её я не очень послушалась...
Елена Кашина
можно конечно ) надо следить за своей фигурой ) просто как поели, покормили ребенка а потом занимайтесь, допустим прессом, просто будете заниматсья будете каллории сжигать, а они оч нужны ребеночку, лучше после кормежки этим заниматься, воды пить побольше к примеру чай со сгущенкой, ну вы знаете я думаю )
Интуиция мне подсказывает, что ребеночку то вашему не очень то удобно! Вы бы о нем подумали)))
Assool' -)