Беременность и роды
А правда,что пока кормишь грудью - не забеременнеешь снова?
Пока матка не восстановиться! Причем тут грудь?
Нет, не правда!!!
ерунда-запросто залететь можно
нет, не правда
Нет.
не правда, потому у многих кто в это верит детки-погодки.
Неправда. Я кормила детей до 2 лет и это не помешало мне дважды забеременеть.
Такое возможно только в первые три месяца, при условии что грудью мама кормит активно, и цикла обычно до 3 мес. нет еще.
Не правда конечно: ) забеременеть нельзя пока нет месячных. а первая овуляция после родов наступает до месячных так что рисковать не стоит. а то будете ходить как некоторые с коляской и животом одновременно.
Наши бабушки тоже так думали ..и рожали по 5 детей)))
нет, не правда, наглая ложь!
врут, забеременеешь и не заметишь как и когда
Не правда. Мама моего парня кормила старшего, а потом страший стал от груди отказываться. Оказывается, она забеременнела.
сколько таких наивных очередной раз мамками стало, совсем ненадежный метод
Правда, но я не эксперементировала..
нет не правда беременнеют и еще как
нет, неправда, еще и как забеременеешь!
очень вредный миф.
Не факт. Редко, но случается.
нет не правда.
Это МИФ!!!!
Конечно нет!
забеременнеть можно даже когда кормишь грудью. Я знаю женщину, она кормила сына до года и в этот момент заберем.
не правда. Сама грудью комила и залетела когда ребёнку было 6 мес.
правда, даже если забеременеешь, то скинешь, скорее всего, так раньше и предохранялись. Но если очень тренированный и сильный организм, лучше не рисковать!
нет! как раз очень легко залететь!
не правда!!!