Беременность и роды
А правда что пока кормишь грудью б-ть исключена?И ещё вопросы внутри...П.С: кто кушает не заходите, один вопросик бее=)
1) Через какой промежуток времени после родов можно ставить спираль? 2) Ребёнку 2 месяца, пошли месячные.Это нормально?Волнуюсь...
не правда, забеременеть можно сразу после родов.
со спиралью - сейчас ставят сразу, но лучше подождать 6 месяцев.
нормально, и через месяц могут уже пойти и кормление грудью никак на это не влияет.
Не правда!
1. Я поставила через 4 месяца после кесарева (спираль МИРЕНА)
2.нормально. У меня также было.
пока кормишь грудью б-ть исключена.... какая глупость! Тем более месячные пошли (что нормально)
Исключена, если 1. Кормишь исключительно грудью с перерывом не более 3х часов (даже ночью) ;
2. Если после родов М. еще не было ; 3. ребёнку еще нет 6 мес.
все нормально.... забеременить можно за просто.... про спираль-к врачу...
Не правда.
1)Через шесть мес.
2)Нормально.
1)Через шесть мес.
2)Нормально.
неправда, можно сразу, нормально
исключена, но только если если кормить часто, чтоб не более 6 часов перерыв был ночью и вроде 3 часа днём.. . как-то так, но лучше не рисковать
1) не знаю
2) норма
1) не знаю
2) норма
не исключена и возможна конечно! ! ну вы как маленькая ей богу
1 - сходите к врачу
2 - естественно
1 - сходите к врачу
2 - естественно
Мне врач поставила спираль через четыре месяца после родов, потому что кормление грудью никак не мешает новой беременности. А месячные пошли через пару недель после окончания послеродовых выделений.
Можно кормить и забеременеть, у меня так и получилось. Иногда спираль в род. доме сразу ставят.
Про то что нельзя забеременеть во время кормления грудью это миф, да возможность ниже, но не 100%, поэтому лучше дополнительно предохраняться.
1. Спираль можно ставить, когда придут месячные.
2. нормально.
tem 4to kormish grydù ne vliyaet na beremennost` - zaberemeneesh, esli predoxranyt`sya ne bydesh
spiral`mojno stavit`, kak tol`ko poshli mesya4nie
y kajdogo po raznomy, nam 11 mes. y menya poshli sei4as - zato kakie...,i s bolù kak sxvatki, zavtra poidy k vra4y
KAJDII ORGANIZM INDIVIDYALEN!!!!
нет, беременность не исключена. .
1. -//-
2. у меня тоже через 2 месяца пошли.
1. -//-
2. у меня тоже через 2 месяца пошли.
Врач в роддоме сказала, что даже если в период лактации месячных не будет, это не означает, что нельзя забеременнеть. Нужно тщательно предохраняться.
я кормила до 1 .8 а месячные пришли когда дочери было 2 года.... Насчет других своих вопросов лучше обратится к гинекологу
пока кормишь, то 98 %, что не забеременнешь, эт природа так предусмотрела. Но, конечно, надо поосторожнее, вдруг неожиданно созреет яицеклетка.
но, если мес пришли, то получается, что забеременнеть уже можете.
спираль можно ставить сразу, как все там подживет.
Я знаю, что если забеременеешь во время кормления - молоко горчит. А забеременнеть можно, исходя из этого.
1 я поставила спираль через полгода после родов. довольна.
2 нормально конечно. почему нет?