Беременность и роды

пока кормишь грудью,что происходит с месячными?

ну их не должно как бы быть. Хотя не у всех так.
Сами по себе монстры это знак того что женщина готова к оплодотворению, но наш организм устроен так что когда Вы кормите идет как бы сигнал, что беременности не должно быть и след месячных нет.
Хотяяяя не полагайтесь на это правило: миллион примеров когда женщина беременела второй раз и при этом кормила грудью.
Ирина Галкина
Лучший ответ
Это у кого как ) Кормление грудью не означает, что их не будет, у меня лично ровно через месяц начались, не смотря на полное ГВ....
Ничего, их может не быть. Но!... если кормишь и ночью, по требованию. Мало того, это ещё предохранение от беременности новой))))))) ) Но к сожалению, не 100%
а при чем тут месячные???? верите в эти теоритические бредни акушерские????
Ирина Сипайло
Все индивидуально. Могут и через 2 месяца после родов прийти, даже если ребенок полностью на ГВ. А могут и только после того, как ГВ закончится.
*** Алина ***
я кормила грудью, первые месячные пошли когда ребенку было 6 месяцев, потом месяц их не было, потом опять месяц прошли, потом я опять забеременнела)))))))), при этом ребенок еще был полностью на ГВ
У всех по разному. У кого-то на третьм месяце появляются, а некоторые полтора года прихода ждут.
Елена Торопова
С первым полтора года не было. счас на 2-й месяц пришли. Кормлю аналогично по требованию (т. е. постоянно),
У меня их не было 9 месяцев после родов, у них, видимо, был отпуск...
лактационная аменорея