Беременность и роды
Навеяло. Вы что правда думаете, что пока кормишь грудью забеременеть нельзя? А как же погодки?
У нас прям мысли совпадают. Я сама поражаюсь над ответами тех кто утверждает что беременность не может наступить при кормлении грудью. У меня мама 2 раза забеременела после первых родов, когда еще грудью кормила сестру.
Наталья Григорьева
)))Да, я заметила ваш вопрос!!!))) Видно, это теперь тема дня!
В деревнях поди еще и не такому верят ))))
Не верю и не собираюсь, так же как и тому, что пока ребенок на полном ГВ менструации нет и не будет, это из той же оперы "знатоки" ведь везде, им лучше знать ))))
Знакомая залетела вот по такой тупости, кормила ребенка по требованию, перерывов даже ночных не было более 2 часов и что? Итог плачевный, но урок на всю жизнь зато )
так только наивные думают.
после того как сходила на аборт в первый год больше не верю
ага.. как и ППА защищает, если не кончать в нее)) )
недалекость
потом пожинают плоды
недалекость
потом пожинают плоды
в старые времена так думали, кормдение грудью сильно уменьшает шанс беременности это природный механизм сохраняющий здоровье женщины.
погодки у тех кто в это реально верит.... что кормление грудью типа лучшая контрацепция))))))
перерыв между кормлениями не должен превышать 3 часов. если перерыв был хоть 1 раз больше, то всё...
это действительно помогает, но не должно быть больших перерывов между кормлениями, и ночью особенно.
Наталья Григорьева
Я знаю тех, кому не помогло.;) Это миф.
ну в роддоме говорили такую ерунду, типа полгода-стопудовая защита, но к счастью мы с мужем проверять не стали!!!! тем более что даже самый распространенный контрацептив нас лично подвел.... и месячные начались где-то недели через 4 после родов, при этом молоко до сих пор есть (ребенку год)
так считается, так пишут в журналсх, но это глупости, мы уже все тут убедились :)))
я так не думаю я с братом погодки