Беременность и роды

А Вы доверяете сексу без предохранения, пока кормите грудью? Нуу не год там после родов, а в первые месяцы..доверяли?

Б9
Бунтарка 97
Доверяли и на аборт побежали.
Ирина Седых
Лучший ответ
Нет конечно, обязательно предохраняться.. .
Нам не нужны залёты через пару месяцев после КС....
на горьком опыте удостоверились-НЕТ!!!!
Gulmira Baitemirova
Нет конечно!

ГВ не предохраняет от беременности =)

Примеров этому масса.
ага, таких детей миллионы. "с доверием"..
оборжацца. бабкины сказки.
Яна Королёва
Нет, после беременности при предохранении ППА, уже ничему не доверяли....
нет, конечно.... вроде в 21 веке живем....
нет не доверяю, собираюсь ставить спиральку
нет тесм более молока не много было
Наташа Алехно
доверяла!!!! первые полгода кормя грудью при соблюдении 3х условий наступает лактационная аменорея. при наличии всех трех условий риск забеременеть не более 1-2%. впрочем как и при любом другом контрацептиве.
и это говорю не Я, а ВРАЧИ! а те кто грит что это возможно и на личном опыте подтверждают это - не соблюдали должных условий и все. было просто ГВ, но не было лактационной аменореи. в поисковике наберите это словосочетание, вам кучу ссылок на нее выдаст. причем работы профессоров и докторов наук. а не КОГО ТО ТАМ.
Zhaneka
" Наташенька " а можно коротко про этот метод? Просто я обоих дочек кормила по требованию чуть ли не по 15 раз в сутки и до 6 месяцев не было никакого прикорма. Это как же еще надо было кормить? Месячные с 4 месяца после родов и тогда и сейчас восстановились.
я считаю что на такой иетод предохранения рассчитывали женщины в глухих деревнях
Anja Brovchenko
ага доверяла, через 11 месяцев после родов родился еще один малыш
Не доверяла, мне одного ребенка достаточно.
НЕЕЕЕТТ!!!! ни за что и не под каким предлогом!
только презервативы
нет! только с предохранением т. к на аборт не за что не пойду, а на третьего сил пока моральных нет...
Нет и никому не советую
нет. нас всех при выписке врач предупредил об этом.
Нет!!!! предохранятса всегда надо когда кормиш и не кормиш грудью
Думаю не стоит. У моей тети дети погодки. Вот уже третьего ждет. Хотя все были с рождения на грудном вскармливании и условия соблюдались при этом
Через 2-3- месяца после родов беременели не говоря уже о более позднем сроке.
Не советую.