Беременность и роды
Крутить обруч беременным нельзя?
нет конечно!
нельзя
не надо
мдяяяяя... мозги плавно перетекают в плаценту...
Darky Sign
Пошла на @уй!
даже легкий нельзя!
ну без хамства скажу - Вы наверное умной женщиной себя считаете???? Так зачем задаете вопросы на которые однозначно напрашиваются достойные вопроса ответы!
Darky Sign
вообще не притендую на роль умной, как ВСЕ тут делают Просто кручу постоянно, вот и спрашиваю) чтобы знать) Попроще смотрите на жизнь..помогает)
а зачем?
если Вы регулярно крутили обруч до беременности, если у Вас крепкие мышцы спины и пресса, если у Вас нет угрозы прерывания беременности - то отказываться от своих привычных тренировок не нужно. единственно что - все же лучше взять обруч полегче. удачной беременности.
Нет, обруч во время беременности крутить котегорически нельзя.
камикадзе)))))))))
нет конечна, а для чего? талию всёравно только после родов можшь возратить))))
Нет нельзя, это очень вредно для малыша! К тому же если у нас добавится еще одна молодая берменяшка!
конечно что нельзя .хотя обрйч можна крутить не только на животе
можно, если крутить именно на талии и на небольшом месяце, ребенок находится в самом низу живота, так что если аккуратно, то можно))
Я при первой беременности по привычке некоторое время крутила, потом стало как-то неприятно это делать и я на всякий случай бросила. Проблем не было. Вообще научных исследований естественно не проводилось, в этом деле все от организма зависит. Профессиональные спортсменки изнурительно тренировались первые месяцы, даже соревнования выигрывали, а потом рожали. А у кого-то на пустом месте один выкидыш за другим... Всяко бывает.
Анастасия Холодова
Я звиняюсь, Марианна! Я не по теме. Создайте свой "Мир", пожалста, плиззз))). Я вам спасибки хотела отправить, а не могу... Цалую.))))