Если проблем со здоровьем нет - то можно. В щадящем режиме. мышцы пресса и всего низа очень полезно держать в норме. Беременность - не болезнь. Я на велосипеде гоняла месяц на сроке 3-4 месяца. НО. У меня не было проблем с беременностью.
Подруга акушерка : "Есть идиотки, которые в роддоме прыгают с подоконника, чтобы родить именно сегодня. " Бесполезно.
Беременность и роды
Можно ли прыгать на скакалке, крутить обруч, качать пресс на 5 неделе беременности???
можно что бы скинуть
можно, я например не знала на 5 неделе что беременна, занималась примерно до 8 недели очень активно, потом перешла на плавание и йогу, знакомая фитнес-тренер занималась до 6 мес.
И прыгнуть с парашютом..
а смысл?
идиотизм. . как в лужу пёрнула..
Irina Yurhenko
Думай как тебе угодно. Я совета спрашивала, а от твоего идиотского ответа яснее не стало!!!
Нет, лучше ходи пешком на свежем воздухе по 4 часа в день.
Можно, если ты муж ))
нет, ну если хотите спровоцировать выкидыш то да
Irina Yurhenko
Нет, не хочу.
можно еще вставать на мостик и крутить колесо
для чего? (2)
для чего?
Зачем?
Вы так и не ответили на главный вопрос зачем?
Irina Yurhenko
До беременности активно занималась спортом, точнее всем, что перечислила. Буквально вчера узнала, что беременна, а занятия прерывать не хочется!!!!
Ненадо.
вот дура ну если ребенок не нужен то сразу на аборт что издеваться ведь стройнее не станешь
Если вы до беременности активно занимались спортом, то можно пока оставить некоторые силовые нагрузки )) У меня есть подруга, которая оставила спорт до лучших времен, дабы избежать любой риск. "Тонус" штука такая, неприятная, не пугайтесь, но череватая выкидышем, на любом сроке. Я беременная вела размереный образ жизни, много гуляла, вместо лифта пользовалась лестницей, тоже без фанатизма. Короче поберечься советую! А когда животик подрастет, можно увлечся гимнастикой для беременных, она тоже мышцы укрепляет. А еще начинайте отвыкать спать на животе