Беременность и роды

девочки, дико крутит ноги по вечерам. что делать?

делай к вечеру контрастный душ ногам, и мажь троксевазином, мне очень помогало
и ноги когда просто сидишь старайся держать выше, подставляй что нить пуфик под ноги, если сидишь на диване старайся чтоб ноги были вытянты, ну и разумеется специальные колготки, их ты купишь в аптеке
Удачи!
Катя Ванина
Лучший ответ
Применение при беременности и кормлении грудью:
Применение Магне B6 при беременности возможно только по назначению врача. Клинический опыт не выявил фетотоксических или вызывающих дефекты развития действий Магне-В6 при применении в период беременности.
Не рекомендуется принимать Магне В6 в период кормления грудью, т. к. магний выделяется с грудным молоком.

http://amt.allergist.ru/912_b.html
сделайте анализ крови биохимический - может нехватка кальция, магния, избыток соли и фосфатов. Если да, употребление лек. препаратов поможет.
Лиотон гель можно мазать
нехватка магния... магнебе шесть вам в помощь!
Принцессk@
у меня икры сводило, когда магне В6 пить начала, все прошло. а то с утра не могла даже чуть ноги потянуть, сводило с такой силы.... Как врач говорила, магния не хватает значит в организме.
Инна Ммм
у меня такая же ситуация, с первым не было такого. а вот со второй.. пипец!! причём между ног сводит так, что выкручивает! тепрлю, массаж иногда делаю, ноги к верху задираю, да нямкую вкусности)) Терпеть только и всё!!
если судороги по вечерам и ночью, то это нехватка кальция - мне так врач объяснил, я начала пить профилактическую дозу препарата с кальцием и всё действительно прошло.