Беременность и роды

Девочки! Дико хочу конфетку, вы ели при грудном вскармливании?

как детки реагировали? Сыпь, животик? Какую можно (если можно, конечно) , 2 мес дочке. Надо было у врача спросить, я забыла.
Valentina Birzul
в таком возрасте не ела. не ставьте над ребенком эксперименты. а если аллергия? я попробовала шоколад когда дочке месяцев 5-6 было.
Настя Коняева
Лучший ответ
Я ещё в роддоме кусочек шоколадки схомячила (не знала, что это аллерген) , так ребёнка сразу же после кормления в течении 15 минут разнесло так, что мама не горюй.... будто пчёлы покусали, всё опухло, глазки вообще не открывались + сыпь по всему телу, кололи антигистаминные. С тех пор конфеты не ела)))
Анна Логинова
Блин, мне бы и в голову не пришло спрашивать можно ли при ГВ конфетку) ) съела бы и все) ) А что, реально нельзя?))
Дарья Шпагина
ела
животик он если и болит у них, то и без конфетки будет болеть)
а сыпь у каждого по-разному... ведь аллергия не у всех бывает... это можно проверить-только попробовав)
Надежда Сычёва
Съеште одну и смотрите на реакцию ребенка.
Я съела три дольки шоколада около месяца, ребенка посыпало и живот болел. Так реагировал на шоколад. Но сладкое шоколадом не ограничивается, ела конфеты "коровка", сгущенку, зефир, пастилу, пряники.
М:
Мирошкина :*
можно есть все в разумных количествах. видимо я в беременном виде сынулю надрессировала конфетами, так что поедание конфет при гв на нем не отражается
ооо, в 2 месяца я уже все ела! придерживалась диеты только первые неделю-две. но моя дочка не аллергик и коликов не было.
Оля Карпинская
вы же не будете ими обжираться.. сьеште одну две
Хе. . всё ела и не парилась.... всё равно не угадаешь на что реакция может быть, а на что нет.... мне повезло - никаких сыпей и прочей фигни
Я натуральной сгущенкой пропитывала гречневые хлебцы - очень вкусно)) , ну или подсушенный хлеб можно ей же
ела. славянку. по одной в день максимум
Ирина Корчун
Ела практически всё, как и в обычной жизни, кормила год и месяц.. проблем не было. Не надо впадать в такие крайности мамочка))))
Читаю и ужасаюсь еще в роддоме ела шоколадку ничего, наверное потому как сладкоежка, и потом когда кормила еда
Екатерина Т
если боитесь аллергических реакций, сходите в диетический магазин - там чего только нет... удачи
да... почу-чуть)