Пастила, зефир, сгущенное молоко. но в меру (м. б. лактазная недостаточность).. . можно обычное простое детское печенье.... также можно детское питание, но самые первые ступени.. . яблочное пюре из зеленого яблока, груши... .
Постепенно вводите продукты в свой рацион и следите за реакцией малыша... .
Может быть не только аллергия, но и проблемы с пищеварением.. .
ШОКОЛАД, МЁД - САМЫе АЛЛЕРГЕННЫЕ ПРОДУКТЫ!!! !
Еще не желательно есть винорад.
В Бананах много магния, могут быть затруднения с пищеварением... .
В общем, пробуйте и наблюдайте.. .
Растите здоровыми и счастливыми...: О)))
Беременность и роды
Ребенку 2 недели, грудное вскармливание. Дико хочется что-нить сладкого... Что можно? (кроме сахара в чай)
сгущенку в чай!
Обалдеть, а вы что сладкого не едите совсем? Я вот ела -запросто можно пастилу, зефир, карамельку, помадку, мармеладку даже и шоколадку можно попробовать- совсем не обязательно у ребенка будет на него аллергия.
Сейчас ребенку 3 месяца ем абсолютно все.
Шоколад точно не стоит кушать. Можно кушать чернику с сахаром и печеньки попробывать.
Я пару раз съела сладкие хлопья, так теперь 2недели сыпь не моет проти, поэтому аккуратно со сладким. Я даже отказала себе в чае с сахаром ((((
можно зефир, пастилу, сухари, мармелад, печенье. только сдобное пока ничего не ешьте. там много дрожжей, у малыша может болеть живот.
можешь бананы поесть, с лялечкой ничего не будет, наоборот молоко вкусней и жирней станет. Можно печенья поесть, немного сгущенки
я ела все что хотела из сладостей, по-немногу и все окей
сахар в кофе
Я готовила себе творожную запеканку. Вкусно и сладко.
зефир, вафли, халва из семечек, печенье овсяное или типа "топленого молока", торт с творожным кремом, да в принципе есть что скушать.
зефир, пастила, мармелад натуральный на пектине. с медом аккуратно -может быть сильная аллергия
А фрукты и сухофрукты хотите? Персики, абрикосы сладкие.
Если сахар, то лучше тёмный- неочищенный
Пастила, зефир, мармелад. Выбирайте где поменьше всяких Е и консервантов. Можно булочку какую-нить, пирожок сладкий, творожок.
со сгущенкой осторожнее, ее можно немного, я ела всё по немногу, можешь есть детские пюре, я пирожные бисквитные ела
я ела торт, рулет, конфеты только конечно немножко (23 дня ребенку)
Сгущённое молоко.
я ела всё но в меру
Я ем мед с грецкими орехами, такая вкуснятина. У дочи аллергии вроде нет.
кофе нельзя, а так я печеньки ела и тортики, без шоколада и свежие. карамельки.... в принципе можно по -маленьку всё, что хош.. только кофе и шоколад не ешь, а то спать не будет!
Испеките пирог с творогом сладким (тесто песочное сделайте) , или купите готовый.