Беременность и роды

ребенку месяц, на грудном вскармливании, можно ли маме кушать сладкое (торты, пирожные) ?

Nataliya Vajnova
Если можешь обойтись без тортов пирожных и шоколада, обойдись. Лечить годами у ребенка аллергию очень тяжело, безумно дорого, и нервно. Пей чай с сахаром, печеньки обычные, неможко горького шоколада. Очень сильную аллергию выдает сгущенка. Хлеб с маслом с сахаром, пожалуйста.
Аида Сокурова
Лучший ответ
незачем, пей соки и отвары трав, ешь супы и мясо. рыбу и овощи
а то диабет себе заработаешь и нарушение обмена веществ ребёнку
Aray Janaidarova
можно, только нужно домашней выпечки, в магазинной сплошная химия
Олеся Беляцкая
можно немного, от сладкого может у ребёнка быть аллергия
Darya Shum
Иногда и в разумных количиствах
Привет! Немного можно! Я кушала когда доче был месяц! Главное за ее реакцией следите!
*G
****beautiful Girl****
я даже в роддоме шоколадку ела, ну очень захотелось... и ничего страшного, аллергии у ребенка не было. можно кушать все, что хочешь, но в меру.
немного, а то ребенка может обсыпать
надо сначала посмотреть на реакцию ребенка на эти продукты, там много жира, и пальмового масла (от него животик болит и каки зеленые у детя) съешьте одну пироженку утром, и на сл. день смотрите на ребенка, если не высыпало и в течении всего дня (приема пироженого) он себя вел как обычно, то кушайте, но не обжирайтесь ими
только лучше самодельные, где знаешь, что внутри -и лучше без шоколада. А сахар, масло и яйца обычно никак влияют
Можно.... если маме все равно ее фигура))))
Nataliya Vajnova прошел месяц, я похудела на 12 кг и продолжаю худеть, скоро останутся как и до беременности одни шкура и кости
Наталья Бородина Я так и подумала, что вы счастливица))) ) я после 3 подряд беременностей сбрасываю.... уже 25 кг ушло за 1, 5 года, остальные 5 никак
да сидите уже на хлебе и воде, надоела уже со своим питанием
Евгения Савро
я ела, но немножко и только домашнее. из магазина торты не покупала. дочь не сыпало.
Любимая ***
Про аллергию на сгущенку впервые слышу... чай со сгущенкой увеличивает лактацию.
С месяца можно пробовать по одному новому продукту в день, и смотреть за реакцией ребенка.
Да и не съедите много торта, кусочек разве.
Татьяна Митьковская аллергия на молоко или на сахар-это у маленьких деток может быть, поэтому со сгущенкой тоже надо быть аккуратнее, а чай со сгущенкой и лактация-это миф! жидкость увеличивает кол-во молока!
нельзя конечно! вы в своем уме?
на ГД вообще много чего нельзя
вас не консультировал никто? так возьмите и почитайте
немножко почему бы и нет
Яна Стасюк
Мне врач сказала, что ребенок с грудным молоком получает всё то, что едите Вы. Поэтому лучше никаких сладостей не есть - это вызовет аллергию. Поэтому я не ела тротов, сгущёнки, шоколадных конфет и тому подобных сладостей.
Я ела.
На реакцию смотрите. Я на месяц сына съела тортика кусочек и его бедняжку на утро обсыпало. Попу, спинку, ручки. Но у всех по разному. Ваш может и не отреагирует)
Ольга Гущина
кушайте-ваша ведь фигура
Я через 2 недельки стала есть, начала с горького (терпеть его не могу) , ну вот щас 3 мес и ем все при все) )
можно но очень редко