Беременность и роды

можно ли забеременить когда ребенок находиться на грудном вскармливание?

Вот тут почитайте
Можно ли забеременеть во время кормления грудью?
Карина Назарова
Лучший ответ
естественно
Руфина Белко
проще простого
и всякие чудеса возможны именно в это период
Айше Палабеюк
Со свистом залетите! Гв это лишь способ кормления а не предохранения!
запросто, за лактацию отвечает гормон пролактин, он же отвечает за формирование желтого тела, которое непосредственно влияет на способность женщины беременеть. это очень распространенная ошибка, к сожалению не все грамотны в половом отношении, для этого в роддомах плакаты на пол стены висят, только барышни в послеродовой эйфории не успевают их изучить...
можно забеременеть в любой день. абсолютно. и при грудном вскармливании тоже. так погодки и рождаются в основном. кстати кто-то тут писал, что на 1-2 день после месячных-не беременеешь-тоже чушь. вероятность низкая. но есть. предохраняйтеь в любом случае
Конечно можно, так многие беременеют.
Ирина )
100% можно! ГВ это не контрацептив! это большая ошибка кто так думает! вот у знакомой так погодки и получились!
можно. и тогда грудное вскармливание прекратится. ребенок просто бросит грудь
Вот здесь статейка о вашем вопросе!!!
http://www.missfit.ru/berem/mozhno-li-zaberemenet-pri-kormlenii-grudju/
отвечу банально: а как рождаются погодки, не слышали?
дык нет же связи между вскармливанием грудью и яйцеклеткой вашей, готовой пустить в себя сперматозоид... без предохранения немалый шанс зачатия (и беременности далее)... наименее вероятные дни зачатия (в 99-и % случаев) --неделя до неделя после месячных... (яйцеклетка ещё не вышла из яичников)
Еще и как можно
легко! особенно наивным дурочкам которые думают что нельзя. после родов уч. гениколог должен порекомендовать противозачаточное средство даже если кормите грудью.