почему он не охраняет их всю жизнь?
Вот я находилась до года, где лошадиное здоровье? Откуда взялись сахарный диабет и гипертония третьей (крайней) степени? О том, что всю жизнь мучилась с зубами и с ОРВИ, писать уже не буду, это мелочи на основном фоне, когда чувствовать себя нормальным, здоровым человеком даже при нормальных показателях давления и сахара уже не будешь никогда, поскольку организм полуразрушен.
А у искусственников такого нет, они в основном здоровы.
Беременность и роды
Куда девается во взрослом возрасте иммунитет детей, которые в младенчестве находились на грудном вскармливании,
Да ерунда это все. Знаю кучу детей, вскормленных грудным молоком, которые в детстве болели постоянно и в больницах по 100 раз лежали в детстве.
причем тут сахарный диабет и иммунитет?с такой болезнью хоть бы почитала медицинские статьи, элементарные знания получила про него..сколько лет прожила с сахарным диабетом не компенсированным? с сахаром 27 обычно кома и вперед ногами выносят..понятно что все сосуды забиты сахаром,отсюда и гипертония,скажи спасибо что не ослепла и почки не отказали..
из Википедии:
иммунитет -способность организма поддерживать свою биологическую индивидуальность путём распознавания и удаления чужеродных веществ и клеток (в том числе болезнетворных бактерий и вирусов, а также собственных видоизменённых опухолевых клеток).
сахарный диабет не вызывается бактериями и вирусами,от него нет иммунитета
из Википедии:
Н Н
Что мне читать, я с ним живу. А вы с ним не живёте и считаете себя вправе меня учить. Не вынесли как-то, вынесли с комой уже потом с сахаром 1,7, потому как не умела ставить уколы, и никто не объяснил, что шприцы бывают с разной шкалой. Выжила. Начинайте смеяться, когда кто-то болеет, вам здоровым же очень смешно.
Уааагггггггаааааггггааааааа - поржал !!!!!!!!!!!!!!!!!!
То то я смотрю-искусственники сейчас поголовно лейкозные !!!!
А иммунитет уходит в разбалованность от родителей ! Типа-"дитятко - съешь тарелочку борща свежего (например) !- неее мам не хочу,хочу чипсов - ну нааа тебе чипсов "
И на улице - в футбол или что то подобное и активное детей сейчас только на селе и увидишь !
Н Н
Ни одного нет лейкозного искусственника.
В моё советское детство никаких чипсов вообще не было.
Девается в туда. Антитела от мамки не тренируют собственный иммунитет. Искусственники во взрослом состоянии ничем не отличаются от "натуралов", просто в младенчестве им было сложнее выжить.
Иммунитетом нельзя запастись :) Пока ребенок на гв, иммунитет к некоторым болезням есть, потому что вместе с молоком он получает антитела матери ко всяким болезням. Грудь отняли = иммунитета нет. У ребенка на 1м году жизни своего иммунитета еще нет,его тело только учится правильно реагировать,поэтому ГВ помогает выжить при встрече с серьезными болезнями. Когда мать чем-то заболеванет (Орви и т.д.),ее тело сразу начинает вырабатывать антитела, если она продолжает кормить ребенка грудью, ребенок сразу получает антитела и болеть не будет или будет болеть не сильно.
Но не всё грудное молоко одинаково полезно, женщина должна идеально питаться,чтоб ее молоко было хорошо сбалансировано. В этом плане искуственное вскармливание намного надежнее, в нем идеальный баланс,оно не может стать вдруг водянистым и малопитательным, оно стабильно. И да, сколько детей вижу, искуственники все здоровее.
ОООооо! искусственники помирают здоровыми?
год гв - это очень мало. прям минимум какой-то.
естественный отказ около 3 лет происходит.
а все с возрастом болеют.
дети на ГВ болеют меньше в детстве.
а если у мамы есть мозг, то она его еще и закаливает,
тогда есть вариант ваще обойтись без больших трат на больницы.
а все с возрастом болеют.
дети на ГВ болеют меньше в детстве.
Причины диабета 2 типа
Провоцировать развитие заболевания 2 типа могут:
неправильный пищевой рацион, переедание
малоподвижный образ жизни
гипертоническая болезнь
злоупотребление алкоголем
возрастные изменения
ожирение
неконтролируемый прием медикаментов
неправильный пищевой рацион, переедание
малоподвижный образ жизни
гипертоническая болезнь
злоупотребление алкоголем
возрастные изменения
ожирение
неконтролируемый прием медикаментов
Н Н
Была госпитализирована в феврале 2023 с уровнем сахара 27. На тот момент при росте 168 весила 58. Где ожирение? Или это много, в скелет надо превратиться?
Сначала поставили первый тип, потом переписали на второй (потому что не врождённый), но при этом лечение оставили как при первом (инъекции инсулина).
Уж чем, а перееданием никогда не страдала.
Чудес не бывает. Кроме грудного вскармливания существует еще генетика и образ жизни
Иммунитетом нельзя запастись, как вы считаете и он не отличается ничем искусственник или нет
ОН Дается от природы каждому ,но потом вступает так называемый социальный фактор- медицина, а именно в саду или в школе одного обьявили больным по желанию учителя , а местный детский ,подросковый врач просто согласилась и родители тоже (хотя им не спрашивают часто совсем ), а другого здоровым понятно ,хотя это может быть и не так в реальности ,часто даже наоборот происходит
И тот кто по бумагам стал полностью здоров ,получил облегченный режим ,учебы ,работы и.т.п ,так ему то ничего обычно ненужно в смысле справок обычных которые никто не проверяет обычно шлепнули и все ,а вот второму что бы получить тоже самое понятно нужно сдать тесты ,обойти кучу врачей в свободное время, по типу а вдруг ему нельзя, убедить их и.т.п ,чтобы просто получить разрешение на учебу и.т.п ,деваться то ему некуда понятно ,законы такие
И постепенно под усиленной нагрузкой она или он устает и начинаются проблемы понято
А вот сам иммунитет не меняется остается на всю жизнь ,так что он не изменяется вообще ни у кого
Уходит вместе с калом
вы его разрушили
Н Н
Каким образом?