Беременность и роды

Грудное вскармливание. Очень хочется белый, молочный или киндер шоколад. Можно интересно? а вы что ели?

ЕЕ
Елена Елена
11 533
Я ем шоколад или шоколадные конфеты. Немного, правда.. . Или две-три конфетки в день, или три кусочка шоколада. . в основном молочный. . Ем все практически, кроме заведомо вредных вещей, которые и некормящим вредно: копчености, слишком жирное или соленое, майонез. . ну и тому подобное...
Крстна Зайцева
Крстна Зайцева
6 509
Лучший ответ
Я ела всё ,что хотела. И шоколад тоже. У детей сыпи не было.
...verochka V...
...verochka V...
83 016
ела рыбу, пила пиво, орешки+семки, позволяла себе порошочка) )
ребенку приятно и мне хорошо...
да я все ем почти )) доче 2 месяца. . и конфеты тож трескаю без проблем и шоколадные в т. ч. попробуйте одну если боитесь, последите за ребенком, если все ок, ешьте. . меру только знайте )) чтоб не киллограммами и не каждый день.
я ела абсолютно все. но в разумных пределах. Если съедите 4 кусочка шоколада - ничего не случиться. Я покупала оч. маленькие плитки - чтоб не "соблазняться"
Лена Максимова
Лена Максимова
56 283
Да можно конечно) ) Только не лопайте килограммами))
Я киндер шоколад ела
я ела ВСЁ!!!
Блин, не пойму, кто вас там запугивает, что какие то продукты есть нельзя?? ?
Если боитесь аллергии у ребёнка, съешьте чуток с утра, посмотрите на реакцию детки, если всё пучком, то лопайте в своё удовольствие.
Галина Шапарь
Галина Шапарь
27 491
ела все в меру
я тоже ела шоколад и ничего, нормально.. главное сначала съесть чуть-чуть и посмотреть на реакцию малыша, если всё хорошо, то можно и побольше.. не обязательно, что у всех должна быть аллергия от шоколада:))
попробуйте немного, если сыпи у ребенка нет, то можно. я ем всё!
ем все. сначала немного пробую, если у ребенка никакой негативной реакции, то уже продолжаю в нормальном количестве кушать продукт. слава богу, сыпи пока ни на что не было
я ела абсолютно все! и нормально. ничего не произошло
все индивидуальны, попробуйте немного, посмотрите за реакцией ребенка, если за 2 дня сыпи не будет, то можете кушать )))
нельзя
у ребенка будет сыпь
Sophia Lubanets
Sophia Lubanets
823
Попробовать немного, если у ребенка нет никакой реакции-то конечно можно, все можно в меру, кроме красных продуктов:)
SJ
Samara Jumabekova
269
Айкоша Абдиханова да и красные можно продукты )) я и помидоры ем и паприку карсную.. и даже мандаринкой иногда балуюсь. принцип тот же самый, попробовал немножко, все Ок, ешь, только меру знай )))