Беременность и роды
Девочки, как вы похудели после родов при грудном вскармливании? месяц прошел, а я только поправляюсь
У всех по разному. Я похудела, сейчас вешу меньше чем до родов, а вот моя подруга наоборот поправилась, но когда перестала кормить вошла в свой вес (похудела).
а за счет чего ты поправляешься интересно, при ГВ практически ничего жрать то нельзя? вот так все и худеют.
Валентина Липанова
вот,вот,я толком то ничего и не ем, может с гормонами что то произошло
не торопитесь. обычно восстанавливают к 9 мес ребенка. у некоторых раньше, у некоторых позже
Есть не надо за двоих. Вредностьями увлекаться.
У меня за полгода ушло больше 10 кг. Так легко худеть, как при кормлении, мне ещё н когда не было!
Господи, ну как же вы все поправляетесь???? Я уже меньше 45 кило вешу при росте 172, жру все подряд и все равно не поправляюсь, измучалась вся (((
Валентина Липанова
моя сестра тоже уже ссохлась вся,кормя грудью,а у меня наоборот,хотя нам только месяц,может тоже начну худеть
Сколько же вы, пардон, жрете? Простите, но по другому сказать не могу.
При ГВ, калорий расходуется больше в 2 раза. Умерьте аппетиты, побольше гуляйте с ребенком и худеть будете без особых усилий.
Валентина Липанова
в именно что я не жру, пью только много и постоянно двигаюсь, а не худею,хрень какая то, извините за выражение
Не надо жрать все подряд и списывать на то, что ребенка кормите. Ребенку как раз и не нужны сдобные булочки, жареная картошечка и пр. Запеченное, вареное, тушеное можно, выпечку и сладкое в сторону, побольше овощей, фруктов. И очень-очень много ходить с коляской по улицам, причем не черепашьим шаго, а вполне очень даже быстрым.
Я уже на 15 кг похудела, осталось еще 5 и я снова в форме..
Я уже меньше чем до беременности вешу...
Я поправилась за беременность на 20 кг, за первые 2 месяца после родов вернула прежний вес. Причем объедалась пирогами и прочими вкусностями. Зато вставала по ночам каждый час, наверное поэтому и худела так быстро.
Находите школу или садик и гуляете вокруг нее с коляской быстрыми шагами, завязываете с мучными изделиями - килограмма 2-4 должно улететь.
Моя родила и уже 10 лет пытаемся набрать вес
Сейчас мы 177 весим 50 кг.
90 60 90 уже надоели....
Сейчас мы 177 весим 50 кг.
90 60 90 уже надоели....
Пока кормите грудью, тяжело похудеть.
нам 2 месяца, а я как весила больше нормы так и вешу ((( Надеюсь хотябы не набирать. А после того как перестану кормить в плотную займусь собой
малышу 7 мес. Грудю не кормлю. Вес набираю. поправилась на 2 размера
и я. вместе с 4кг-ым ребенком в пузе на 7 кг меньше добеременного была .а щас снова в свои 100 кг вернулась за 4месяца. капец!
А зачем сейчас ребенка мучить, через определенный период, после окончания кормления, на овсянку и яблоки.. . и стройная будешь...