Беременность и роды

девочки, после родов через ск. месяцев у вас пришли эти дни? (не прекращая грудное вскармливание).

Нам 11 месяцев, кормлю грудью, а крит. дней у меня до сих пор нет, это нормально, незнаю? у кого когда пришли? (сейчас напишите, иди у гинеколога спроси, но я у вас спрашиваю, у кого когда)) ) )
Через 1,2 пришли только, сама уж волноваться начала, оказалось это нормально
Наталья Казанцева
Лучший ответ
ваша цитата нам 11 месяцев - судя по всему точно 11 месяцев вам ( что вы здесь " специалистов " нашли?!!!)
$Ziregul$ $Davletova$
через 2 месяца, оба раза.
у моей знакомой год целый не приходили.
Через 9 месяцев.
при естественных родах через 1,5 месяца и далее ежемесячно стабильно (кормила). . .а вот после кесарева уже 3 месяца и нет (не кормлю уже). . .уж и не знаю, радоваться или огорчаться...
где-то через год)
Вы уже и сами увидели, что у всех по-разному! Как в принципе и всё, что происходит в нашем организме! Вот вы сейчас прочитали, что это нормально и не пойдёте к врачу, а вдруг у вас что-то серьёзное и вы это пропустите! Такие вопросы нужно решать с врачами! Здесь девчонки просто развлекаются, время убивают!
Л=
Людkа =)
около года и трех месяцев, оба раза
Через 3 месяца.. прям под Новый год блин )
Через полгода. Ребенку сейчас 8 мес, до сих пор кормлю.
У меня после КС пришли меньше чем через 3 мес.
6.5, но у всех это индивидуально
Догонишь Твоя!
уже 3,5 месяца и их еще нет...
У моей подруги через полтора года только начались
через 9 месяцев.
Жди.. . ))
через 2 месяца грудное вскармливание не прекращаю и сейчас нам 1 год, и идут стабильно как положено каждый месяц
Через 6 месяцев. Они могут на протяжении всего вскармливания не быть. . Ничего страшного в этом нету! Даже наоборот, повезло;)