Беременность и роды
Сколько месяцев(годиков) было вашему ребеночку, когда у вас первый раз пришла менструация( при грудном вскармливании).
Моему сынульке было всего 1,5 месяца и он отказался от груди, из-за того, что пошли месячные... обидно, досадно, но как заканчивались, через пару дней снова драл грудь.
4 месяца.
Месяц, не смотря на то, что ребенок был на полном ГВ.
полтора года!
Полтора месяца. Кормила до 11 месяцев.
1 месяц ему был.
первый раз через 3 месяца, второй через 2 месяца, ГВ или ИВ не имеет значения, первого кормила, второго нет.
мес. 5 было, а кормила до 9.
полгода.
В 6 месяцев перестала кормить и всё началось.
полгода с первым ребенком. Со вторым еще не было. (ей 4 мес)
Два месяца было дочери и четыре - сыну. Но с сыном было кесарево. Не знаю зависит тут что от операции или нет...
примерно месяц прошел, дитё было на ГВ.
полтора года, я была рада, и не переживала,
полтора месяца было, а кормила до 2-х лет
9 месяцев, даже нервничать уже начала
После первой в год и два месяца, после второго в год и четыре месяца. У одной подруги вообще в полтора года пошли, у другой в три недели. Все кормили грудью.
год
У меня это счастье вернулось сразу как прекратила грудью кормить.
У подруги - на 2 мес (хотя грудью кормила)
1 годик и 4 месяца, через две недельки, после того как кормить грудью перестала...
три месяца! я не ожидалаи так испугалась ))) хотя полное ГВ...