Беременность и роды

Можно ли забеременеть при грудном вскармливании?Или его нужно прекращать?

Ольга .
Можно но с условием что вы кормите грудью с промежутком в 4-5 часов, и ночью не кормите. тогда вероятность повышается до 70%
Светлана Савиных
Лучший ответ
забеременнеть можно, а прекращать или нет решайте сами
***irak*** ******
заберементь можно! Именно так появляются погодки!
можно забеременеть
Даша Хохлова
можно забеременеть
Жанат Жиза
беременеть можно, на гв это очень сильно не повлияет, многие кормят обоих детей не прекращая кормить первого
можно и как правило это часто случается1!!!
можно и забеременнеть и кормить грудью, вот только ребенок может эту грудь не взять, молоко по вкусу меняется, а может и не заметит и будет дальше кушать, но это вы узнаете лишь когда забеременниете.
хи-прекращать... что?
H. A.
Все возможно
Ольга Чернова
конечно можно!
Юлия Лавренюк
Забеременеть можете. Грудное вскармливание ни в коем случае не прекращать, ведь это иммунитет Вашему ребёнку на всю жизнь. Посоветуйтесь с вашим гинекологом, пусть Вам подберёт подходящий метод контрацепции.
Прекращать... ЧТО?
Sultana Qahtan
если перерывы между кормлениями меньше 3-х часов, то забеременеть нельзя, а если больше- то запросто...
я думаю сразу после родов можно будет забеременить если будет акт)
((
(A*mi*go (:
Можно. Но стимуляция сосков может вызвать выкидыш.
Olga Orlova
Забеременит можно и при грудном вскармливании. Только когда заберемениешь придется бросать грудь так как плоду нужно будет развиватся. у меня у самой дети погодки со второй забеременнила когда первой было полгодика.
Можно забеременеть!!!! Ужас, неужели Вы верите, что если комишь грудью, то не залетишь? ПРедохраняться нужно сразу же после родов!