Беременность и роды
Я беременна двойней!Что можно сделать что бы остался 1 ребенок?боюсь не справлюсь..
год не могла забеременеть и тут стимулировали овуляцию гормонами и сразу двойня....что делать?
Что делать? Радоваться! Сегодня был вопрос у девушки, которая, наоброт, спрашивала, как увеличить шансы рождение близнецов, а Вы избавиться хотите. Негуманно - чем один из них хуже другого?
Продай одного.
Радоваться, что их там не четверо, а то природа еще и так могла пошутить) . Не робейте, будет очень тяжело, но справитесь обязательно, зато сразу отстреляетесь. А потом, глядя на своих подросших малышей, с ужасом будете думать, что одного из них могло бы и не быть..
А Вы одного в роддоме оставьте. Или как в сериале "Закрытая школа" расскажите всем, что он умер.
Вы меня извините, но я, честно говоря, в шоке от вопроса.
Что сделать? Когда Вам их принесут на кормление, просто задушите одного подушкой. Делов-то.. .
Господи, о чём Вы говорите? ! Если Господь даёт Вам ребёнка, значит даст и возможность его вырастить! А тут радость-то какая - сразу двое! И детишкам хорошо будет вместе, и Вам утешение в старости...
В принципе, один плод можно удалить, но это может закончится выкидышем и второго плода.. .
Так что лучше не рискуй! Через несколько лет будешь с ужасом думать, что одного из этих чудесных деток могло и не быть.. .
Справишься, не переживай!! ! Все будет хорошо!!!
да уж! без слов....
Что можно сделать?
1 - Послать в открытую, тех кто Вам такую глупость посоветовал!
2 - Не бояться.
3 - Рожать двойню
4 - Сделать всё, чтобы справиться.
5 - Радоваться жизни.
2 - Не бояться.
3 - Рожать двойню
4 - Сделать всё, чтобы справиться.
5 - Радоваться жизни.
Не сможешь найти выход подаришь мне.
Когда рожаешь ?!
Такие мысли могут повредить обоим !
Когда рожаешь ?!
Такие мысли могут повредить обоим !
О! Это уже поинтереснее))) ! Чуть потоньше-для слабонервных дамочек)))!
Еще один тролль))) ) Как ночь, они ПЛОДЯТСЯ.... наверное почкованием)))))))))))))))
Справишься, не будь трусихой! Я на сохранении лежала, так через палату женщина с тройней ходила! Было ей очень тяжело, зато столько радости в глазах.
дура ты набитая вот кто.
у меня была двойня и одного медики убили во время родов.
только тот кто потерял может это понять.
а таким как ты-...ну раз Бог тебе идиотке двух детей дал-так носи, радуйся и не звезди, дура.
Понятное дело: тролль !
Не надо ничего делать. Второго выкинешь. Врачи даже тех, кто с тройней и больше отговаривают от удаления "незапланированных" эмбрионов, очень велик риск.
Бабуля моя в начале 60 годов маму рожала, родила. ..опять схватка. ..думали плацента все пошла, а там ещё одна голова... ДВОЙНЯ.. две девочки весом 3300 и 3450. Вот был шок, тогда тяжело было поднимать в плане, что не пеленок, не распашенок, не бабушек не дедушек... потом сестра мамина в пол года умерла, и бабуля моя до сих пор рада, что была двойня, а не одна доча, то что было ради кого потом жить и выкарабкиватся. Так что не все в этой жизни так просто дается.
Убить можно всегда успеть.. . а вот выростить достойного человека, это сложнее. Сил Вам и терпения, не так страшен черт как его малюют!!!
"боюсь не справлюсь.. "
в каком смысле?
рожать что ли трудно, или пугают материальные и бытовые проблемы после родов?
в каком смысле?
Милая! Вам счастья привалило в два раза больше! :)))
радуйся а то и это отнимет
не сходите с ума. сразу два любящих человека появятся в вашей жизни!
а трудности всегда есть.
ужас девушка... вам такое счастье досталось а вы... зачем тогда эту процедуру делали??? одна девушка 10 детей сразу родила и не жалуется!!!
Застрелись из лука, дура.
раз отмучаешься, родишь и все.. и счастье..
И вот это будущая мать.... ваша... детки.... (((( в шоке.
Что можно сделать?? ? Главное, не троллить!!!!
Рожай двоих! даже не думай о другом.
Моя подруга одна из двойни. Что сделали со вторым ребёнком, в подробности не вдавалась. Слышала от подруги одно - Убила мама её!
Девушка со сложным характером. Очень несчастна. С матерью в плохих отношениях. не буду описывать подробности....
Если Бог дал детей, то и поднять их поможет.. не по силам не даёт!!!
Умом Вас понимаю, сама к такому тоже была бы не готова. Но если уже случилось Чудо, И Богу виднее, что же нам теперь сожалеть. Вот увидите, у Вас все будет прекрасно, и люди нужные для помощи подтянутся, и деньги придут нежданные, вы только примите этот подарок с радостью. Вы же пытались забеременеть, лечились, а тут вдруг боязнь. Знать, такая ваша цена за беременность. У меня двое сыночков, как выбрать, кому из них жить? Не пугайтесь, все получится. У меня с одним ступор был, все думала, что я никудышная мама. Ничего, все у Вас получится. Будьте здоровы (уверена, что вскорости выложите фотки Ваших красавцев малышей)
ты дура что ли? мозги свои уже включи..
Какой кайф столько внимания вам, а вы сидите и ржете? Лужи еще нет под вами чучело?
Да, именно, не гневайте Боженьку, он вам подарил такое счастье. . как подарил, так и забрать сможет, не дай Бог! Просите прощения у него за такие мысли. Просите помощи, чтобы выносить и родить здоровых малышей. А боитесь не справиться, справитесь. Все справляются.
Женщина, такое существо, которое и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет. У меня вообще погодки, вот где тяжело- потому как старший так и норовит маленькую потрогать, поиграть с ней и ему не объяснишь, что она младенец, ее трогать нельзя, и его приходится держать в другой комнате, чтоб не натворил делов. И глаз за глаз за ним нужен и внимание. А тут будут вместе расти одинаково, один в кроватке, второй- у груди и наоборот. У меня подруга наоборот хотела двойню родить, чтоб зараз и немучатся больше со вторыми родами.
рожать двоих, раз бог дает значит справитесь)
Не гневите Бога милочка, и гоните поганые мысли.
Поздравляю!
Блин, я так понимаю, что вам отвечают только те, кто сам не был в такой ситуации. Это только со стороны кажется, что двойня - это классно.
Сделать навряд ли что-то можно. Прийдется рожать. Успокаивайте себя тем, что не тройня.
нет слов...
Не гневите Бога! Вы справитесь! Никто ещё не умирал от этого!
радоваться надо, а ты плачешься-справишься!!!!
Оставляй обоих, а то потом жалеть будешь.
Это же такое счастье, не делайте глупостей, потом будете сожалеть, Будьте счастливы и Удачи вам
справитесь куда денитесь ...а будете делать что либо потеряете двоих вопще потом несможете забаеременнить
Двойное счастье! Не волнуйтесь, справитесь обязательно.
Тролляля!
Вы готовы убить своего ребенка?
Это же счастье. Справишься. Конечно тяжело, а муж на что? а мама?
Какой ужас!! ! КАК ТАКИЕ МЫСЛИ В ГОЛОВУ МОГУТ ПРИЙТИ! Это же твои дети!
ой, ой, ой. Ужасно.
Справитесь, куда вы денетесь.