Беременность и роды

Девочки,вчера выписали из роддома,УРА! Но дома столкнулась с хлопотами за ребенком,боюсь не справится,паника какая-то,де

Это в первое время будет тяжело, конечно лучше будет если кто- нибудь вам помогал. У меня тоже была паника, но мне помогала мама!
Зоя Жултанова
Лучший ответ
Справитесь, глаза боятся, руки делают.
За Вас же этого все равно никто не сделает, так что вперед, засучив рукава.
Все через это проходят, и Вам придется.
Депрессия - это клинический диагноз.))) ) Не приписывайте себе его.))) ) И меньше сидите в тырнете, тогда справитесь со всеми хлопотами.))
Страх перед неизвестностью, чем-то новым. Не стоит думать о плохом. Все будет хорошо!!!
C.
Clic .
это не депрессия-это усталость. все пройдет. если у вас такие хлопоты что вы смогли за компом посидеть-поздравляю. я месяц к нему не подходила
Любовь Волкова
если здесь уже- значит все пучком! ! депрессия если проявится то позже..
Юленька **юлия***
я сталкивалась. Плакала, что пеленок не хватает.
Только из роддома и есть время на инет? Да у Вас все нормально! Справляетесь!
в инети не сидела... времени на отдых лучше выделите ...сон и деперсс пройдёт
А что здесь сидишь то
а у нас при родах удушье было и моего сыночка забрали в инкубатор, 5 дней он там пролежал, там его и мыли и переодевали, давали мне только покормить и то с 3 дня. а когда через 5 дней нас перевезли в другую больницу и там мне надо было делать все самой, так страшно стало. ниче, к вечеру научилась все сама делать и даже понимала по какой причине он плачет
все нормально, так у всех. Главное помните, что лучше вас никто не знает что нужно и важно вашему малышку. А нужнее всего сейчас ваше тепло, любовь и забота. Все остальное - дело житейское, научитесь, не волнуйтесь совершенно, все придет.

Поздравляю и крепкого здоровья вам и бебичке!
Нина Панкова
навероное все и все справились и у вас все будет ХОРОШО !
БОЯТЬСЯ И ПАНИКОВАТЬ НЕ НАДО. НУЖНО ГРАМОТНО РАСХОДОВАТЬ СВОЕ ВРЕМЯ 1Й МЕСЯЦ ВСЕМ ТЯЖЕЛО. Я ВООБЩЕ ПОСЛЕ КЕСАРЕВА. ТРУДНО НО СПРАВИТЕСЬ. РЕБЕНОК СПИТ И ВЫ ПОСПИТЕ ЧУТЬ ЧУТЬ ЧТОБ НОЧЬЮ С НОГ НЕ ВАЛИТЬСЯ. а ТАК ВСЕГО ДОБРОГО