Беременность и роды
а нас вчера выписали из роддома!!! А Я РАНЬШЕ И НЕЗНАЛА ЧТО так МОЖНО ЛЮБИТЬ....у вас как?
Мне изменила девушка, я не знаю теперь как вообще можно любить, и как вообще можно верить людям, особенно женскому полу.
Я за Вас рада!! ! Здоровья Вам и малышу!
Поздравляю! Совет-не забывайте о муже, я когда то допустила такую ошибку с трудом исправила. Слишком много любви и внимания уделяла ребенку. Ведь у мужчины как правило любовь к ребенку просыпается маненько позже мес к 6-7 и первые месяцы уж очень обидчивые и черт знает что берут в голову
поздравляю от души, растите крепкие, здоровые, побольше вам молока и спокойных ночей :)
кто?? как назвали?? вес?? рост?? всё хочу знать!!!
Надежда ******
тапулички- я за день до ПДР родила- 28 апреля.кесарили в итоге. аты пораньше ))) поздравляю от души! мы 3600 и 57см. Маргаритка) а вы?
Поздравляю. Вы перешли на новую ступень женской участи. Все поменяется в вашей жизни кардинально. К вам пришла беззаветная материнской любовь, которая подразумевает в том числе и постоянный безотчетный страх за своего ребенка.
у меня не было так ярко выражено по возвращению с роддома, я не знала, что так можно тяжело быть после родов в плане самочувствия)
зато потом и сейчас с каждым днём больше, и будет ещё больше и сильнее я так понимаю)
Елена Сигаева
у меня так же было.
у меня как то спокойно все было, восприятие адекватное, визгов и писков от восторга не было.
Нет, у меня было не так. Дите оно и дите, чего с ума сходить.
да также было)))) поздравляю!!!
Решиться родить ребёнка это значит, cогласиться на то, что отныне и навсегда, твоё сердце будет бегать отдельно от тебя...
Поздравляю)))) ) я когда своего масенького на руки взяла, мир перестал существовать))) ) были только он и я)))
Невозможно не согласиться. Я вообще поняла, что до этого не знала, что такое СЧАСТЬЕ.
поздравляю!
ни кто не знал... а с каждым днем любовь будет лишь расти)
здоровья вам и сил)
У меня любовь в двойном размере - дочка и сын!
Поздравляю. Иначе и быть не. может.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !
ТАК можно любить и не один раз, по себе знаю)))

А нам рожать в июне, так мы трое (я, сын, муж) уже любим безумно и ждём дочу, сынок уже подарки ей собирает.
Поздравляю! Здоровья ВАм и ВАшему счастьицу! У меня пока только 11 неделек, но все мысли только о будущем ребеночке. Узи только 11 мая, так переживаю, жив ли здоров там внутри.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Я тоже насмотреться и надышаться не могла. Старшего двое суток рожала, а потом еще сутки просто сидела у кроватки и смотрела, смотрела.. . Младшего когда на руки взяла - аж дыхание перехватывало. Счастья Вам и Вашему маленькому человечку. Растите здоровенькими и умненькими!!!:)))))
поздравляю )))) и у нас так))
Поздравляю от души!! ! А я сегодня узнала, что беременна, счастью нет границ!
Не знаю, как это может быть, НО ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И РАДУЮСЬ С ВАМИ!! !
С новым человеком! ;))))))
Поздравляю!!! ) Живите душа в душу, ттт на вас!)
А дальше будете любить еще больше, у меня так с каждым днем люблю свою зайку все больше и больше