Беременность и роды
Моя подруга была беременна двойней.Здалала узи оказалось что один ребенок замер,а другого половины нет.
Спросили что значит половины нет,сказали это уже не важно.Так что это значит?Дейсвительно половины нет,или это что-то другое означает?
ужас какой... .
хотя диагназам врачей не всегда нужно верить! когда мама была мною беременна, ей на первом УЗИ сказали, что у нее неразвивающаяся беременность и предложили сделать аборт. мама диагнозу не поверила. потом, когда стало ясно, что я шевелюсь, ей сказали, что у меня отклонения в развитии и снова предложили от меня избавиться. на третий раз вообще сказали, что ребенок родится с синдромом дауна. я родилась слабенькой. после рождения мне не сделали ни одной прививки - маме сказали "все равно умрет". потом снова сказали, что у меня синдром дауна, т. к. долго не затягивался родничек. маме постоянно предлагали сдать меня в интернат. в итоге сейчас мне 19 лет, никогда в жизни не болела ничем страшнее насморка.
Како-то процент аномалий есть всегда, твоя подруга попала в него. Это несчастный случай, надо забыть, как кошмарный сон.
Исскуственные роды ((Или аборт если время позволяет ((Сочувствую поддержите подругу, ей сейчас хуже всех нас вместе взятых!
Ооо, я бы на другое УЗИ сходила! По моему-чушь какая то! Что значит "половины нет"????Хоть бы объяснили! Пусть идёт к другому специалисту УЗИ!!!!
Ой какой кошмар, ужас просто. поддержи подругу
сочувствую очень.... кошмар какой то ((( за что бедные девушки страдают!
пусть в церковь сходит обязательно !
Это ужасно ((( Чего-только не бывает
по моему жесть какая-то, ты ее поддержи.
Ой да эти узи тоже не все показывают, может лег не так или что другое! У меня свекровь, например была беременна двойней, а всю беременность узи ей показывало одного ребенка и врачи все в один голос говорили, что один ребенок, а она говорит, что чувствовала, что их там два! Вот и как потом верить? Или у знакомой на сроке 15 нед. поствали диагноз -неразвивающаяся беременность, она их всех послала и родила здоровенькую дочурку!!! !
А еще слышала такие случаи. когда врачи специально ставят ложный диагноз для того, чтобы вызвать искуственные роды (ребенок соответственно умирает) , а потом забираю плазму женщины и используют в своих целях.
МОЙ СОВЕТ: сходите еще на одно узи в другую клинику, а там посмотрите, что скажут, может и обойдется еще! Удачи тебеб и твоей подруге!
А может вторая половина не развилась просто, пусть она всё таки добьётся ответа, как это нету второй половины!!! Бедненькая, это страшно очень!!!