Беременность и роды
А куда надо кончать, чтобы двойня получилась?
в уша и так чтобы в обе ухи сразу)))
Гульнара Оразалина
мой ответ про уши был пораньше.почему удалили?
Одновременно во влагалище и анус. Желательно женщине.
В глаза зеленые, в коленки-синие))))))
тут дело только в наследственности - если по вашей линии у кого либо из родственников были случаи двойни - то вероятно и у вас будет, но не факт.
Кончить в банку.... А потом себя пальцем намазать... Двумя пальцами.
на голову
опа!!!
В мозги-и пятерня получится)))
в зеленые глаза наверное
и тут Остапа понесло.. .
У блондинки родилась двойня, она сидит на кровати и рыдает. Заходитмедсестра и спрашивает:
- Почему плачете?
- Что я скажу мужу? От кого второй ребенок?
- Почему плачете?
Ну не знаю.... хороший вопрос....
Главное не в носовой платок.
В тряпочку.
туды!)))
в пробирку, кому то подсадят и - двойня, или тройня...
Если вам нужна двойня естественная, то вопрос гормональный. В естественном цикле вызревает и оплодтворяется одна яйцеклетка. Специальным гормональным препаратом можно заставить организм вырабатывать одновременно две и более клеток. А там уж кончайте - всё от вас зависит. Надёжнее экстракорпоральное оплодотворение. В этом случае у женщины берут несколько созревших яйцеклеток и оплодотворяют в пробирке, после чего подсаживают в матку. Если всё прошло удачно, лишние зародыши выскребают. Впрочем, в Европе некоторые дуры рожают и по 6-8 детей. Но лично мне не нравится идея гормонального нарушения работы организма. На здоровье это скажется обязательно. Впрочем, если вам хочется иметь в старости побольше проблем - вперёд!
Мы как обычно, а двойня все таки получилась!! !
Сами не ожидали.
После этого-стакан воды ВМЕСТО этого дела, чтобы опять двойня не получилось)))))
Сами не ожидали.
Кончать туда же, откуда получается один ребёнок.
в две ноздри результат 100% )))
В двоих.
в рот
Это не куда кончать, это как повезёт!!! так что удачи)
в копирку!