Беременность и роды

А могу я забеременеть ДВОЙНЕЙ???

Моя сестра старшая родила двойню. И у меня возник вопрос: а я тоже могу забеременеть двойней или нет? ОТ кого-то слышала, что двойня один раз....У меня папа сам двойней родился...
Вероятность очень велика.. . Но вы узнаете об этом на первом же УЗИ, если только малыши не будут прятаться друг за другом.
Egeni ...
Лучший ответ
Всё возможно!
Waleri Gawrilowa
вероятность высока.
Можете, но можете и не двойней. У нас в родне по обе стороны есть близнецы, у меня беременность было одноплодной. У моего брата тоже, братовая родила по одному ребёнку в разные беременности, учитывая то что у неё помимо наших предков она сама из двойни. Так что всё индивидуально!
Богдaнa Бейгер
можете, но не факт. Это всего лишь вероятность
Ле
Лена
Конечно можете!
Mo
Morlanda
вот от папы не зависит некак это точно. в вашем случае шанс есть такой же как и у меня. т. е. почти никакого.
=M
=Star=1988 Magic
Вполне вожможно, если у Вас в роду есть двойняшки. Это замечательно -
сразу получить двоих в подарок !!!
Elena Ti
да! вероятность заберем двойней передается именно дочерям, отцы которых из двойни! (или двойни по линии отца)
скорее нет чем да!
Alina G
запросто, но это уж как сложится, может генны мужа перевесят
Если по маминой линии есть двойни, то и у Вас может быть.
Нина Шмакова
Все возможно! Хотя у меня есть два абсолютно полярных случая. Подруга родила тройню, хотя в родне мужа и ее ни разу не было многоплодных беременностей. А вот одноклассница родила одну девочку, хотя обе ее бабушки - из двойняшек.
да, если есть предрасположенность, т. е. в родне много близнецов
Можете.
Невеста ***
Вероятность есть