Беременность и роды
у вас спрашивали: - может у тебя двойня? а прикинь у тебя двойня?
меня это жестоко убивает, дело в том что у меня была двойня но на 7й неделе получился выкидыш, и одно плодное яйцо вышло:( была жудкая депрессия,слезы и паники... муж всячески пытался успокоить, но слава Богу, у меня один остался! взяла себя в руки, хоть и было тяжело, вытащилась из депрессии, и начала радоваться этому одному! что бы я без него делала не знаю, он меня просто вытащил! но как только кто то узнает о моем положении, начинают допрашивать кого ждем, а если двойня? а представь как двойня, как же это классно! два комочка сразу! и у меня прям начинает подергиватся губа... я об этом никому не рассказывала,знает только ясное дело муж и моя мама! пытаюсь об этом не говорить и не вспоминать, просто больно! забытья об этом конечно не забуду..и нельзя забывать! просто так тяжко когда еще начинают в душу лезть... вроде как спец. знаю что совпадение, неужели и вас так штурмовали по этому вопросу? двойня не двойня, а если?
Не надо так реагировать на них, они могут просто не знать или быть дурно воспитаны. Но скорей всего, люди просто не догадыаются о трагедии, вот и брякают. Глядя на мой миниатюрный живот на 7м месяце, мне говорили: а ты уверена. ЧТО ВООБЩЕ КОГО-ТО РОДИШЬ?, а то, что у меня угроза прерывания с самого начал была и всякое такое люди просто не знали, но я тоже воспринимала болезненно. Пока до меня не дошло, что специально обидить меня никто не хочет)
А мне кажется Вы просто себе лишний повод для депрессии придумали.. . Ну и что с того что одно плодное яйцо природа решила удалить... естественный отбор всё таки не надо списывать со счетов. Это гораздо проще и легче чем если бы Вы выносили двоих .а потом с одним что то случилось.. . Подумайте об этом! ! И радуйтесь что у Вас один хороший и здоровый малыш...
ни разу про двойню не спрашивали.
у меня 2-ня, это очень и очень и очень тяжело, но очень, очень очень люблю их!
Не переживайте, не со зла же спрашивают.
Не переживайте, не со зла же спрашивают.
я и сама надеялась, что у меня двойня, но вроде девочка одна)
двойня это хорошо, у самого двойня
спрашивали и у меня )))
Нет, не спрашивали. Но меня вообще бесит, когда мне задают какие то такие дурацкие вопросы связаны с беременностью. Мол, а как ты себя чувствуешь, а скажи честно... И еще когда на живот пялятся, хотя у меня его еще не видно даже.
Меня тоже спрашивали, но у меня другая ситуация была, у меня сразу один бебик там был! поэтому я всегда воспринимала это как шутку! Здоровья Вам и вашему малышу!
Похожие вопросы
- спрашивает подруга. она инвалид первой группы у неё 3 детей сын и двойня и у неё опять двойня какие для неё есть льготы
- хотим двойню! какова вероятность?как зачать двойню?
- Мы с мужем хотели бы двойню:) Есть ли возможность родить двойню, если у нас по линии нету ни близнецов, ни двойни?
- Если отец из двойни, у них не было двойни, может у его детей быть двойня?
- счастливые обладательницы двойни,когда вы узнали что двойня будет?и какие были ощущения?
- Как зачать двойняшек?? У нас есть уже сынок, но мы с мужем мечтаем еще и о двойне... Как увеличить шанс зачать двойню??
- Моя невестка после первого ребенка родила двойню! Одна знакомая сказала что двойня "дается" только супермамам. Согласны?
- Если у прабабушки по отцу была двойня, есть больший шанс родить двойню или только по материнской линии передается?
- Каковы шансы родить двойню,если...
- Я жду двойня, это вторая беременность, почему живот такой странной формы, не такой как с первой беременностью?