Беременность и роды

Если отец из двойни, у них не было двойни, может у его детей быть двойня?

Римма Леус
С такой экологией и потреблением химии может и двойня (дизиготные) , и тройня, даже если отец не из двойни )) В теперешнее время намного увпеличилось количество двойняшек, что напрямую связано от окружающей среды. А вот близнецы ( т. е. монозиготные) в прцентном отношении от других беременностей всегда остается примерно неизменным.
Nazerke Abdiganieva
Лучший ответ
Конечно, двойни рождаются обычно через поколение )))
мало вероятно, скорее у детей этих детей, тобишь у внуков этого отца
В основном так и бывает через покаление.
Nata Зимина
а? непоня-аааааааатно
Это передается по мужской линии.
Римма Леус т.е. двойня может быть только у его сына??? А его дочери не передается?!
Люди.... а причем здесь воообще отец ???только пол малыша зависит от мужчины.... а яйцеклетки -это у женщины!!!!
Двойня - это две яйцеклетки. Причем здесь отец?
Таня Фёдорова
ой жесть фак мой мозг!!
Рита Доценко
может, отец моей троюродной сестры из пары близнецов, она одна родилась, а сама родила двойну недавно двух очаровательных мальчишек:)
А)
Анечка )))
Может.
Ольга ))
Ну у нас уже 3 поколение без двоен. Но кто знае. Может правда бабушка тетю и дядю нагуляла?
Может, это обычно через поколение
Y)
Yana )))
двойни повторяются через поколение, но могут и не повториться, я к примеру должна была быть двойней, но я одна :-)
Может, обычно через поколение. Хотя надо учитывать и гены твоего мужчины, если они сильнее твоих, а у него по родне двойни не было, то и вам не видать. Хотя, возможно всё.
вот именно, что наследственность близнецов, педедаётся через поколение