Беременность и роды

как сказать мужу что будет двойня? Он знает что я беременна но он не знает что у нас двойная и щас уже у нас 2 детей

Я б не говорила,, Никому, прикольно ошарашить потом! Я ролик видела на эту тему- родители скрыли от друзей и родни, они пришли поздравлять с одним,, а там их Два)
Ирина Полякова
Лучший ответ
высокие у вас отношения...
Так и скажи. Если беременела, то знала, чем это заканчивается, да и мужчина твой знал. Поможет, раз детей так любит делать. Извини уж за прямоту. И свекровь порадуется.
Про свекровь не знаю, но имея двоих, стругануть третьего, уже неадекватное решение, но если прокатило, значит и от двойни инфаркта не будет.
Пусть доктор ему скажет.
Мария Листвина
Вспомнила, с детства .
Сосед д Толя стучит в дверь к нам, пьяный, со словами - Ритка, ука, троих родила и плачет .
Тогда узи не было, сюрпрайз .

Прямо и говорить - присядь, милый, у нас дважды радость .
Elechka S
всё равно не скроешь, говори конечно!
Луиза Чарченко
Не говори, пусть будет сюрприз. Кстати с 15 г ввели ряд льгот для семей у которых больше трёх детей, там и про внеочередное жильё есть, так что можете и порадовать
Сонька )
Ирина Полякова Как вас пропаганда то окутала)) 3 ий ребёнок на Федеральном уровне вообще никак не отмечен))
Начните с того что вам вроде как квартиру должны дать )))
Можно подумать, он не узнает, если не сказать.
Ш2
Школа 29
Где трое, там и четверо... Разница не так уж и велика по деньгам. А вот вам нелегко придётся, с двумя то младенцами....
Я рада за Вас!!! Поздравляю! Устройте праздничный ужин по этому поводу!!!
Лучше не говори! Сюрприз будет. К тому же, не факт, что будет двойня. Может, тройня.)))))) Вообще, вы молодцы!!!!
Да так прямо и сказать. Уже есть, что есть. Как правильно написали, где 3, там и 4, главное - чтоб здоровенькие.
Вы так говорите как -будто виноваты в какой-то войне), спокойно сообщите об этом, я думаю что, "мальчик" взрослый и знает что такое возможно.
Так это он сам так постарался!
Арина Камнева
Прямо, четко и ясно. Ибо правда - самое лучшее лекарство!
поздравляю. А по чьей линии была двойня, у родственников?