Беременность и роды

Узнала что у меня двойня, а анализы на патологии сдавала и еще не знала этого.

Пришла к врачу, она сказала, что анализы плохие и сказала пересдать, с пометкой, что это двойня. Теперь душа болит. Врач скрывает, ничего толком не говорит, ей же главное чтоб я родила, а кого и как не важно. Я боюсь, у меня нервы сдают, это тоже же плохо для моих деток. Я на 12 недели. Скажите, пожалуйста, кто что думает по этому поводу.
Скрининг что ли? Не переживайте раньше времени!! ! Скринингам не надо верить 100%!!! У многих показывает плохой результат, а рождаются здоровые дети... а уж тем более с двойней!!!
Ясмина Маметниязова
Ясмина Маметниязова
9 796
Лучший ответ
Не слушайте эту неадекватную врачиху, с двойней многие показатели в анализах выше, чем с одним ребенком!
Aigul Urenova
Aigul Urenova
46 033
Не парьтесь. Для врачей все всегда плохо, потому что если бы было хорошо, то некого лечить будет. )))
Анализ на патологии - это который скринингом обзывают?
[&
[Bakonya]<<< >>>
34 640
Наташа Лазарева Не знаю как он называется, знаю только, что там нужен точный вес мамы. Кровь из вены.
с двойней анализ все равно будет отклонятся от нормы
я первый скрининг делала нормуль был второй с отклонениями сходила на УЗИ в 22 недели все в порядке было
родила здоровых двойняшек в срок
Малышка Vaina
Малышка Vaina
33 539
Не переживай! Анализы плохие т. к врачи не знали что двойня. Когда двойня там по другому анали3 делается и показатели другие
Юлия Борисёнок
Юлия Борисёнок
31 138
Мне вообще врачи-дебилы чуть аборт не сделали после узи... сказали что жуткая патология... Патология у другого врача оказалась двойней... Так что не надо верить слепо всем, проконсультируйтесь у другого врача... Все у Вас и Ваших малышей будет хорошо... Счастья вам и терпения (после родов оно вам очень пригодится, это я вам как мама двойни говорю)))))
Даша Асмёткина
Даша Асмёткина
22 535
у вас же есть книжка, где все анализы написаны
возьмите книжку и 500 рублей
пойдите к планому акушеру-геникологу
она все посмотрит и все вам должна сказать - смысла ей врать вам нет
даже если это будет дороже - лучше уж заплатить, чем как заяц трястись
сходите еще на платное узи - там тоже лучше смотрят
от узи вреда не будет
а вобще, скажу вам по секрету, все у вас и ваших детей будет хорошо!
удачи!
Наденька *
Наденька *
7 506
А нефиг думать все будет ОК! А с анализами, ты им побольше кала носи, пусть их ковыряются. У жены постоянно "плохие " анализы были, а четверо ребят все в порядке!
Liolia Dubrova
Liolia Dubrova
3 819
Наташа Лазарева спасибо огромное...)