Беременность и роды
Девушки как долго вы ждёте своего мужа/парня принимающего душ?
оооо... эт у нас вообще тяжелый случай!! ! )))) по 30 минут, а то и более.. . переодически просто вырубаюсь, так и не дождавшись... бывает, что если уж сильно долго, то не торможу-присоеденяюсь!! ! ))) и быстрее и приятнее! :))))))))
сколько надо
я не мелочна и занятие себе найду
Хмм.. а я не засекала время..
Когда как... бывает и полчаса, сорок минут) Щетину свою отпаривает))
Если с работы прибежал только и голодный, то минут 7-10. А если для души - то набирает ванну и валяется там часа 2, воду подливает гаряченькую и кайфует тюлень мой люимый))
А зачем его ждать???? Когда надо, тогда и выползет, если что надо, позовет....
если душ без бритья - то минут 10. а так - 20-25
Ооой, мой как уйдет, и плещеться там минут 40...я за это время что нибудь приготовить устеваю...)))
У моего стандарт... пока кожа на пальцах не скукожится - не выйдет. Может вообще там уснуть)))
у меня так же
от 10 минут до 30. в зависимости от времени суток и выходной день или рабочий. в будни быстрее.
А зачем ждать-то? Можно и компанию составить)))
15-20 минут не более)))
мой муж терпеливее
Он быстро купается. а я вот могу больше часа под душем стоять. Душевая кабина- это так клево))))) )
Поэтому не стали во время большого ремонта объединять туалет с ванной)))))
так как я сама очень люблю ванные процедуры и могу очень долго не вылазить, то и не обращаю внимания, сколько в ванной сидит муж.
минут 20-30,зато если его брат зайдет в ванну или душ то часа 2-3 там сидит! удивляюсь что там мужику делать!!!
50 минут! меня это уже бесит!
у меня муж принимает душ где то 3 часа... сначала мне было смешно... а теперь всё равно ведь у нас есть отдельно ванна с тулетом и душ с туалетом... поэтому мне он не мешает)))
мы всегда вместе и даже в душе