Беременность и роды

Что вы подумали бы о мальчике 5 лет, который сказал: "Мам, ну пожалуйста, я так долго этого ждал, так мечтал о сексе"?

Едем с сыном (5 лет) в автобусе. Спрашивает (громко, поскольку по-другому не умеет): - Мам, а ты когда нам саксофон купишь? -???Какой еще саксофон? - Ну ты же обещала, сказала, что купишь нам саксофон!!! Пол автобуса уже слушали внимательно. - Сын, я не могла этого обещать... - Нет обещала, я помню... Ой, не саксофон, а СЕКС!!! Кто-то сзади меня упал ржать. - Нет сынуля, ты путаешь, наверное. - Ничего не путаю (тут открывается дверь на очередной остановке, входят новые люди и слышат) Мам, ну пожалуйста, я так долго этого ждал, так мечтал о сексе!!! Немая сцена... Потом ржут все и я тоже. И тут - о, чудо! - я поняла, чего он от меня ждал: ТЕТРИС!!! - А, да, точно, тетрис. Я перепутал....
Юлия =))
Да, дети весельчаки ))) У моей подруги сын не выговаривал слово "гулять". Вместо него он говорил, пардон, "б... ть" ))))) Я серьезно ))) И вот сидят они в поликлинике, ждут очереди к врачу. А мальчугану наскучило и захотелось на улицу. И вот он начал кричать на всю больницу: "МАМА, Б... ТЬ, МАМА, Б... ТЬ! " Ей было очень стыдно ))))))))))
Галина Дудник
Лучший ответ
прикольно
Прикольно!.. Хороший мальчик.. лучше и не скажешь..
Юлия Любушкина
Я бы кое что подумала о его маме. А о мальчике - не в той семье родился. Спутать саксофон с тетрисом - это просто так не бывает.
Оксана Крупина
Под столом!))))))
молодец мамаша, догадливая, а то детки еще и не так перекрутят.
парнишка юморист)
Dana Akylbek
хахаха, автобус повеселился :))) и мы тоже :)))
у чела большое будущее) Молоток
Лиза Ючкова
Хороший ассоциативный ряд выстроил малыш ))))) Помню в детстве была компьютерная игра, в которой надо было искать и разгадывать всякие головоломки.. . так вот там был уровень типа ТЕТРИС, только вместо кубиков и палочек падали мужчины и женщины в разных позах для секса и нужно было догадаться, как их совместить )))))
Kessi Tess
Я подумала о мальчике 5 лет, который сказал : " Мам, ну, пожалуйста, я так долго этого ждал, так мечтал о сексе "... что он и на самом деле мечтал об этом, только не осознавая значения этого слова...
класс=))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мой один раз выдал ГРОМКО.. "Мам, а у меня одно яичко.. я смотртел))) "..непонятно к чему вообще но мне так стыдно еще икогда не было))))
вот это да малец, молодец, хорошее будущее у ребёнка, выкрутится из любой ситуации)))