Беременность и роды
кто знает верный способ зачать мальчика? или все это туфта? поделитесь опытом, пожалуйста, у нас две дочки и муж мечтает
Записывайте.... Женщина сидит на рыбном меню месяца 2 ...дите делается в позе женшина сверху, стоя и т. д. ..мужские сперматазоиды быстрые, но мало живучие, женские медленные но живучие. Моемся сразу, ибо кто не добежал сразу - девочка ...надеюсь получится у вас. Есть еще таблица предпологающая пол, месяца зачатия расписаны. Мы делали сына по рыбному меню )))))))))))) получилось. Удачи вам
Богу помолиться - верный способ.
Отправьте мужа учиться делать мальчиков! Пусть сам ищет, где этому учат.
Света, если вкратце, то "мальчиковые" спертоматозоиды более подвижны, но меньше живут ( что вообще характерно для мужчин). Если близость произойдет в день овуляции ( в аптеках есть специальные тесты) , то вероятность зачать мальчика максимальная.
Вот приборчик который может помочь:
тест микроскоп арбор
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
тест микроскоп арбор
Моя очень умная подруга, биолог, ползовалась графиком, по которому вычислялся возраст крови мужа и жены. Подробностей не помню, но метод основан на том факте, что кровь в организме обновляется полностью за период около 10 лет, у женщин он короче. Смысл в том, чтобы подгадать так, что на время зачатия кровь желательного пола была старше. А кроме того, на период активной работы над этим вопросом муж был переведен на диету: чем больше мяса, тем вероятнее мальчик. Молоко и прочее можно.
А мое личное наблюдение за подругами, у которых почти у всех по трое детей: рождаются детки того пола, который нуждается в данной семье в подкреплении! И это независимо от того, как взаимоотношения выглядят. Если мужик подсознательно угнетен (даже если он всех кормит и жену держит в ежовых руковицах) , будут мальчики!
можете сгруппировать сразу все советы, вдруг поможет...)))) ) знаю еще по звездам расположению можно зачать...))) )
еще я знаю что есть маленький микроскопец для определения дней овуляции, так можно от беременности незапланированной уберечься типа.... в него просто плюют утром))))))))) ) и дают засохнуть. В микроскоп потом кристаллики видно. И в инструкции написано что по форме кристалликов можно угадать пол ребенка если забеременеешь.... Не проверяли из знакомых никто ...но тоже вариант)))))))))))))
Мне кажется что "верного" способа не существует.
попробуйте месяц до зачатия есть овощи, фрукты, рыбное, мясное. А молочного, сладкого- поменьше. По крайней мере, у нас мальчишка - второй ребенок. (помогло ?) :)
только собственные ощущения, интуиция или не знаю как назвать это чувстсво- прислушайтесь к себе очень внимательно. малыша какого пола вы чувствуете рядом? представляете, ощущаете? Тот и будет!
Искственное зачатие. Оплодотворяете несколько яйцеклеток, выбираете мальчика и потом рожаете только его.
* Катрин *
А девочек, стало быть, на помойку? Б-р-р-р...
И у меня 2 дочки...
в газете моя семья в конце января выходит календарь зачатий (уже не первый год) 2 мои подруги пробывали, всё получилось по плану..
ещё какая туфта! мы 5 способов учли и получили чудесную вторую девчушку!