Беременность и роды

кто знает верный способ зачать мальчика? или все это туфта? поделитесь опытом, пожалуйста, у нас две дочки и муж мечтает

Наталья *
Наталья *
2 314
Записывайте.... Женщина сидит на рыбном меню месяца 2 ...дите делается в позе женшина сверху, стоя и т. д. ..мужские сперматазоиды быстрые, но мало живучие, женские медленные но живучие. Моемся сразу, ибо кто не добежал сразу - девочка ...надеюсь получится у вас. Есть еще таблица предпологающая пол, месяца зачатия расписаны. Мы делали сына по рыбному меню )))))))))))) получилось. Удачи вам
Малова Татьяна
Малова Татьяна
226
Лучший ответ
Богу помолиться - верный способ.
Отправьте мужа учиться делать мальчиков! Пусть сам ищет, где этому учат.
Вика Легчанова
Вика Легчанова
58 664
Света, если вкратце, то "мальчиковые" спертоматозоиды более подвижны, но меньше живут ( что вообще характерно для мужчин). Если близость произойдет в день овуляции ( в аптеках есть специальные тесты) , то вероятность зачать мальчика максимальная.
Вот приборчик который может помочь:
тест микроскоп арбор
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
Моя очень умная подруга, биолог, ползовалась графиком, по которому вычислялся возраст крови мужа и жены. Подробностей не помню, но метод основан на том факте, что кровь в организме обновляется полностью за период около 10 лет, у женщин он короче. Смысл в том, чтобы подгадать так, что на время зачатия кровь желательного пола была старше. А кроме того, на период активной работы над этим вопросом муж был переведен на диету: чем больше мяса, тем вероятнее мальчик. Молоко и прочее можно.
А мое личное наблюдение за подругами, у которых почти у всех по трое детей: рождаются детки того пола, который нуждается в данной семье в подкреплении! И это независимо от того, как взаимоотношения выглядят. Если мужик подсознательно угнетен (даже если он всех кормит и жену держит в ежовых руковицах) , будут мальчики!
* Катрин *
* Катрин *
25 164
можете сгруппировать сразу все советы, вдруг поможет...)))) ) знаю еще по звездам расположению можно зачать...))) )
еще я знаю что есть маленький микроскопец для определения дней овуляции, так можно от беременности незапланированной уберечься типа.... в него просто плюют утром))))))))) ) и дают засохнуть. В микроскоп потом кристаллики видно. И в инструкции написано что по форме кристалликов можно угадать пол ребенка если забеременеешь.... Не проверяли из знакомых никто ...но тоже вариант)))))))))))))
**gulist@n** Mukametj@nova
**gulist@n** Mukametj@nova
20 498
Мне кажется что "верного" способа не существует.
попробуйте месяц до зачатия есть овощи, фрукты, рыбное, мясное. А молочного, сладкого- поменьше. По крайней мере, у нас мальчишка - второй ребенок. (помогло ?) :)
Даша Шестакова
Даша Шестакова
19 068
только собственные ощущения, интуиция или не знаю как назвать это чувстсво- прислушайтесь к себе очень внимательно. малыша какого пола вы чувствуете рядом? представляете, ощущаете? Тот и будет!
Искственное зачатие. Оплодотворяете несколько яйцеклеток, выбираете мальчика и потом рожаете только его.
Kseniya Proskuryakova
Kseniya Proskuryakova
5 767
* Катрин * А девочек, стало быть, на помойку? Б-р-р-р...
И у меня 2 дочки...
Лена Чаютаева
Лена Чаютаева
2 696
в газете моя семья в конце января выходит календарь зачатий (уже не первый год) 2 мои подруги пробывали, всё получилось по плану..
ещё какая туфта! мы 5 способов учли и получили чудесную вторую девчушку!