Беременность и роды

Может кто-нибудь подскажет правильный способ зачать мальчика?

Перед зачатием для будущей мамы придерживаться преимущественно щелочного питания, а это растительные продукты, меньше животных, минимум сладкого и мучного, больше соленого, овощного. При половом акте: мужской оргазм после женского, т к после женского оргазма в матке преобладает щелочная среда, в которой мужские спермики имеют больше шансов на победу. У нас получилось, хотя может это воля случая. Удачи!
Анастасия Свиридова
Лучший ответ
Существует много разных методов, но не один не дает 100% гарантии.
Мы взяли сразу несколько методов, у нас получилось (может просто совпадение) :
1. Выбрали месяц зачатия по китайским календарям.
2. Высчитали месяц зачатия по обновлению крови.
3. Соболюдали диету для мальчика в течении цикла до зачатия.
4. Старались в день овуляции и 2 дня после.
Удачи!
Надо у мужа спросить))) . У нас два мальчика получилось)).
Если у тебя уже есть дети. То я заметил у людей поменявшие райно жительства на дальние растояние, то у них раждались противоположный пол уже имеющимся детям. Так что ежай для зачатия на отдых подальше.
Юлия Корнилова
мальчик-носки мужа под подушку)))))) ) девочка-плавки жены в ноги)))))))))
Так как мальчуковые спермики подвижнее, если ПА будет в день овуляции, то почти наверняка будет мальчик. Это единственный научно обоснованный метод.
Йа Гугл
по системе обновления крови-это все ерунда! по этой системе у нас должна была родиться девочка.... родился сынишка... чему я безмерна рада и счастлива! ! я уже на раннем сроке без узи чувствовала что у меня внутри сын!!..)) поэтому правду говорят... что безумно.... взаимно нужно любить друг друга!
гинетики сказали "легко"... копите деньги....
Сперматозоиды с мужскими хромосомами боятся кислой среды в половых путях женщины. Поэтому надо есть меньше углеводов, а больше мяса, спринцеваться перед сексом скажем календулой и еще одна хитрость поза собачки при этом шейка матки ближе всего ко входу и сперматозоиды мальчиков имея большую подвижность получают преимущество. Кровь мужчины должна быть моложе, но систему определения этого я не помню. Можно поискать.
половой акт должен проходить в дни овуляции, тк мужсого рода сперматозоиды быстрее женских доберутся до яйцеклетки, а вот если будете проводить зачатие за несколько дней до овуляции-возрастает вероятность рождения девочки. Осталось высчитатьдни овуляции
по фен шую, ногами на подушке)))
Лариса !
самый простой способ СЕКС, а не простой пробирки и прочая приблуда=))))
Юлия Екимова
Все это ерунда!! ! У меня четыре пацана!! ! Как ни старались последние два раза, девочка не получилась, хотя по таблице (которая обещает достоверность 99 %) девочка маячила. Кого уж Бог пошлет, в любом случае дети- это огромное счастье!!!
Nuriza Yusupova
чтобы зачать мальчика надо безумно любить друг друга, по крайней мере так говорят...