Беременность и роды

какие вы знаете приметы или способы чтобы зачать мальчика?

Что-то действует,кто пробовал ? И не надо только писать:ты что,больная?)) Нет, я вполне здоровая,но очень хочу мальчика!
нужно точно знать день овуляции и заняться сексом в этот день (и до этого 3-5 дней не заниматься сексом) . 100% гарантии никогда нет, но вероятность в этом случае большая (если конечно у мужчины сперма хор. качества)
Дело в том, что сперматозоиды с Х хромосомой (девочки) очень живучие но при этом очень медлительные. А сперм. с У хр. (мальчики) слабые.. быстро умирают но очень быстрые. Если заняться сексом в день овуляции сперм. "У" быстрее добируться до яйцеклетки.
И*
Ирида ***
Лучший ответ
Не больная, но очень глупая, пардон... ничего личного))))) Короче я за баллом))))) Удачного планирования по липовым табличкам)))))
Бери, что бог даст.
То, что у моей дочери будет первый мальчик, я знала еще до ее замужества. Было такое предчувствие, интуиция что ли. Так, что не надо тягаться с природой! Что тебе предначертано, то и будет.
Елена Углицких
Есть только один способ зачать мальчика
раком-поза... серьезно..)
как советовали в фильме "Беременный", надо заниматься сексом в валенках.
Лена :-)
В приметы не верю и Вам не советую. В методы планирования пола тоже. Это все ерунда. С природой не поспоришь. Кто получится, тот и получится. главное, чтобы здоровенький был. Поэтому, не изводите себя специальными диетами, подсчетами и т. д.
Nurgull Kalygulova
по таблице обновления крови как-то можно подсчитать.. . Только надо учитывать все операции, которые когда-либо делались у мужа и жены (т. к. кровь обновляется после операций)
Динара Абраева
мы высчитывали день овуляции, перед этим воздерживались и в овуляшку делали детеныша, на 6й цикл забеременели. тоже хотела мальчика. узи говорит, что получилось. скоро узнаем наверняка;)
Есть только один способ, беременеть пока не получится мальчик
нужно попасть точно в день овуляции. мальчики -спермики быстро бегут, но долго не ждут. девочки -спермики могут до трёх дней прождать яйцеклетку
Анна Ходар
по обновлению крови у меня совпало, первая девочка, второго ждем мальчика.
***ксения ***
зачать перед месячными - девочка, после месячных - мальчик. 100% результат.
Небесная Конопля По вашему супер планированию,у меня не совпало...если совпало только у вас,то не значит что это 100% результат))))))
Попробуй за два дня до начала овуляции переспать с мужем. Просто х-сперматозоиды это мальчики они. Мало подвижны. Но живут до 3 дней. А еще за способом обновления крови. Или сходи к врачу он посоветует.
Елена Свиридова у - это мальчики, алло! и они подвижны но не живучие!
бляха муха! советчица хренова
Юля Анацкая Похоже Вы полностью забыли уроки биологии ..))) Вспомним школьный курс: женская яйцеклетка содержит две Х-хромосомы, а сперматозоид либо Х-, либо У-хромосому. Если яйцеклетка оплодотворяется Х-сперматозоидом, рождается девочка (ХХ); если У — мальчик (ХУ). Хромосомы различны — У гораздо меньше и, соответственно, ПОДВИЖНЕЕ , чем Х. Следовательно, пол будущего ребенка определяется тем, какой из сперматозоидов (Х- или У-) приходит «к финишу» первым. Приверженцы этой гипотезы предложили так называемый овуляторный метод планирования пола. Дело в том, что быстрые и активные У-сперматозоиды живут недолго. А более медлительные Х-сперматозоиды несколько дней и могут сохранять жизнеспособность в половых путях женщины. Поэтому, если половой акт происходит в день овуляции, рождается мальчик, а если за пару дней до нее или через несколько дней после — девочка.
Елена Петрова написала обсолютно правильно.
100 % гарантии никогда нет, есть много методик, вібирай сама, какой сперматозойд с икс или игрек хромосомой прибежит к яицеклетке бістрее остается только мечтать
а сколько вам лет, ваша дата рождения?