Беременность и роды
Ждем с мужем мальчика, совершенно не знаем как назвать. Помогите пожалуйста!!!
Я когда вынашивала дочку, я кидалась от одного имени к другому, а потом когда она родилась, я посмотрела на нее и поняла какое имя ей подходит, мои друзья поступили по другому, они перелистали все возможные гороскопы и справочники по именам и сопоставили к какому знаку по характеру кокое имя подходит, другие же обоих своих сыновей назвали в честь своих отцов.... а я вас поздравляю с предстоящим пополнением и поглаживая свой замечательный животик перечисляйте с мужем те имена которые вам больше всего нравяться, вы сами почувствуете какое имя подойдет вашему сыночку)))
http://planeta-imen.narod.ru/imena2.html- это сайт "Планета имён"
Полиграф, Акакий, Фома, Исидор)))))
В апреле - владимир.. .
А вообще перечисляйте имена, когда он буянит! От какого будет затихать, то и берите - ему нравится!
Артур. Мартин, Марк.... ну и конечно... Богдан, Глеб, Матвей...
Есть много хороших имен. Владислав, Станислав, Олег, Роман.
Виталий, Дмитрий
Ванькой! Степаном! Мишкой! Валентином или Евгением - женькой! да имен много!
Денис неплохое имя) Максим, Ярослав.
Я искала имя такое, что бы не было в родне вообще. Еще смотрела календарь-церковный-там указаны именины ежедневно. Так вот, когда должен был родиться мой мальчик-были имена-Сергей, Иван, Вова и еще какие-то. А таких имен у нас в родне-МОРЕ!
Срок был у меня-22 июля. А 6 июня было написано имя-Семён. Мне оно так понравилось, что я мужу говорю-давай Сёма. Он, ну вроде бы далековато от даты. Ладно говорю, рожу-и решим. И что бы вы думали! Я родила 6 июня. Малышу видимо оооочень имя понравилось, что он испугался, что его как-то по-другому назовут. Вот и выскочил раньше положенного срока. Родился на 2200,а сейчас в 1 год 10 мес. весит 14 кг. Вот вам и имя-Семён-Сёмочка, Сёмушка, Сэм, Саймон (так его старший брат зовет), Сёмик, Сёмыш. Вот так раноообразно мы его зовем-все имена знает!
УДАЧИ!
Только не называйте Даниил или Никита - их сейчас просто пруд пруди, не портьте ребенку жизнь. .
Посмотри тут http://www.devichnik.ru/9810/imia.html
Святослав) Святик так мило звучит
Мне нравится имя Дмитрий.... Дима, Димочка, Димуля, Димон и т. д....
Моего сына Данила зовут :) А вообще смотрите по календарю церковному!
С мужем хотим дочу - я спросила как назовём - он сказал что как родится - посмотрит на неё и сразу скажет как назовёт! :))))
Давид, Кирилл, Марк.
Одно имя носит мой сын, остальные были как вариант!
Посмотрите какой день ангела поблизости, так и назовите.
Мы Владиком назвали, и счастливы, чего и вам желаем!!
часто называют в честь родителей, А мы вот Макс- Максим назвали, сыну нравиться. а родителей Миша и Гриша зовут, прям как в считалке.
Только не называйте каким-нибудь заумным сложносокращённым именем, или таким, которое не вяжется с отчеством. А то крестницу мамину хотели Лючией назвать, еле отговорили! НУ, каково: Лючия Викторовна! Ни в тын, ни в ворота.. .
Все думают про имя ребёнка, и совсем забывают про отчество и про фамилию.. .
Данила или Даниил
никитка
Советуем купить книжечку "100 русских имён" и пока дождётесь,
сами к тому времени определитесь с именем сыну.
Денис
Мы тоже ждем мальчика назовем Марком (Марик, Маркуша)
Антон - самое норм имя будет!!!!
мы тоже мальчика ждем только мы спорим как назвать Дима, либо Максим
Барракабама
Евкакий - прекрасное имя!!!
В честь святого. В церкви на каждый день по десятку святых.
Мальчиком так и зовите...
Как родится сразу поймете, у него на лице написано будет))).. . Я вот своего сразу знала, что Димой звать будут..))))... Время придет найдется имя)))
Константин, Дмитрий, Максим, Антон
Красивое имя Данил или Эмиль
ещё есть замечательное китайское имя-----И Ле!!!
Согласна с Александром, посмотрте в инете "тайна имени"почитайте судьбу понравившихся имен и выбирите, так будет лучше, а судьба с именем связанна неразрывно (по себе знаю) я думаю так будет правильней) Легких вам родом и красивого мальчика)
я бы назвала Никитка или Андрюшка...
Семен, Арсений, Кирилл, Тимофей, Дмитрий, Владислав, Станислав, Роман, Сергей, Павел, Виктор, Евгений, Егор, а вообще должно сердце подсказать, оно не подводит ни когда. И главное запомните: "Как корабль назавешь, так он и поплывет"!
Харитон, конечно, или просто-Харя!!!!