Беременность и роды

Не знаем как назвать сына Георгий или Илья? Он и на того и на другого похож, муж сказал решать мне.Я не знаю, помогите!

Романович! Старший Радион.
Я через 2 мес. назову сына Ильей)
Мергуль Алмагамбетова
Лучший ответ
Илья!! ! Вырастет и будет как Муромец !!!
назовите Лев
Илюшкой )))
(*** Аня ***)
если семья мягкая. интеллегентная Георгием, если обычная среднестатистическая семья-Ильёй
мне больше Илья нравится
но Георгий Романович лучше звучит
Георгий! У меня первого мужа Ильей звали-жутко противный был! А второго-Георгий, моя радость!
Ксения Акимова
Илья, конечно к этому отчеству, Георгий трудно выговариваемое сочетание
Илья
Илья! 2 августа именины....
Георгий - гутоперчивое имя: хочешь Жорой его называй, хочешь Герой, хош Юра, хочешь Егорка (это все одно и то же имя, как ни странно) . Ребенок потом сам сможет выбрать, как ему называться. А Илья.. . Ну Илья и Илья.. . Трудновыговариваемое имя.. . З_ато какой тезка - Илья Муромец!
Виктория Магай
Я больше к Георгию склоняюсь=)
Katrin Datsko(Galkina)
Илья, Георгий, как то жестко
Илья звучит лучше.
Потом мальчику отчество давать и будет у него дочь Ильинична или сын - Ильич.. . Хотя кому-то наверное нравится. .
Георгий лучше, на мой вкус.
А мне Георгий нравится больше, чем Илья . Можно Егоркой звать . И звучит лучше . Илюша (((( как-то сопливо что-ль, уж простите кого обидела .
Илья звучит нежнее.
Если выбирать среди этих имен, то Илья... но мне в принципе не особо нравится ни то, ни другое
Ильюшка лучше чем Жорка
Ирина Сакура
Вы уже родили и до сих пор нет имени??? ?
Ребёнок страдает без имени!! !
у него до сих пор нет ангела!! !
Имя надо выбирать ДО рождения!
я тоже к Илье склоняюсь
Илья-красивее
Георгий Романович - звучит хорошо, начальником будет)))
мне больше Георгий нравиться
Татьяна К.
жорик илья-как то не по мужски
Илья.
илья
Слышала такое что если отчество длинное то нужно чтоб имя было короткое. Думаю что Илья Романович будет звучать на много лучше чем Георгий Романович