Беременность и роды

ЕСли назвать сына Георгий, то как сделать так, чтоб его Жора-обжора не дразнили? Или Гошей только звать?

дети в большинстве своем жестокие. К любому имени найдется у них рифма-дразнилка. Не парьтесь. Через это проходят все дети. Ну или большинство))
Татьяна Даниличева
Лучший ответ
Хеленка! давно тебя не видела! уже начала беспокоится.... где пропадала?? ?
да называй конечно, если нравиться.
Вера Мерка
Kоkетливая Малышка*)) Мне нравится Мирослав, мужу - Георгий, родственникам - Герман. Пока не знаю
А я своего Юрика называю Жорик-обжорик, но не в обиду же, ничего в этом такого нет.. . )) а имя красивое
У меня сын Егор (крещен Георгием), но никто его Жорой не зовет. Как вы будете называть сына-так и другие, правда, мальчишки любят сокращать имена. Моего зовут Егыч или просто Ег.
Наталья Коваль
Гоша-галоша :-))
От кличек не уйдёшь...
Kоkетливая Малышка*)) неужели на каждое имя кличка есть?
Я извеняюсь, но мне это имя не наравится, именно с обжорой и ассоциируется. Георгий -вроде ниче, но не будете же вы его с детства так называть?))) И кстати, всех Жориков каких знала-кругленькие и упитанные)))
Kоkетливая Малышка*)) Мне нравится МИрослав, а родичи настаивают на Герман...
у меня племянника так же зовут, а все назывют Гоша) и знакомого тоже только Гошей зовут.
Вика Ермакова у меня тоже племянник Гоша
Было бы желание-прозвище найдется. Невоспитанных людей хватает, только не стоит на них обращать внимание, они этого не стоят. Удачи!
А можно ещё и Гога.
Даже если будет не толстый, все равно будут называть Обжорой. Но худенькому то это не обидно, пофигу...
А у нас знакомый Георгий, так его кто полным именем зовет, а кто Гога и все дети в садике только так и зовут
У наших соседей сынишка Георгий. Все зовут его Гера.
пускай надает пилюлей тому кто обзывать будет, только сам надает
Да на любое имя дразнилка есть. Как себя поставит, так и будут звать.
Дашуля *****
Моего знакомого мальчика зовут Егор (все, везде и всегда именно так его называют) . А его полное имя - Георгий. Мой Вам совет, если у Вас есть подобного рода сомнения, если Вы думаете, извените, про всякую фигню, то назовите лучше по-другому. Если Вам имя нравится, то какие могут быть сомнения, - называйте, только учтите, то оно грузинское. Тут одна девушка на "Ответах" вообще своего будущего ребенка собралась Северьяном называть, последствия ее не особо волновали. А Вы не про то думаете, имя красивое, как хотите, так и зовите, главное, чтоб малыш здоровский получился!
Kоkетливая Малышка*)) Гкоргий - вариант мужа. А мне хочется - Мирослав
может стоит имя другое поискать ведь и правда обзывать будут а потом ребёнок к вам придёт и скажет: Мама зачем вы меня так назвали!?!? 1?!
Олеся Olesay